Войти

В Малой Вишере Новгородской области открыли детский сад на 220 мест

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
А ведь открытие садиков и школ - это не только места для детей, это еще и рабочие места для воспитателей и учителей, ну и соответственно выпускников педвузов, которым раньше некуда было идти работать.
0
24.12.2015
Мама девочки (16 лет) Тула
Да, только зарплаты бы ещё подтянуть на хороший уровень.
0
24.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Не только, еще хорошо бы восстановить советский уровень уважения к учителям и воспитателям. А то привыкли с 90-х что ученики, что родители учителей ни во что не ставить.
0
24.12.2015
Мама девочки (16 лет) Тула
Для этого надо восстановить СССР...( Хотя помятуя лично мой опыт, не всех учителей и воспитателей в садиках, в особенности, надо уважать.
0
24.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Да понятно что все случаи частные, как говорится, но я имею ввиду уважение к профессии в целом.
0
24.12.2015
Мама девочки (16 лет) Тула
При капитализме уважают только барыг.
0
24.12.2015
В Перми открылся новый детский сад «Компас» на 220 мест В Туле открыт детский сад на 120 мест

Похожие записи