И снова мы )
Толстовочка-худи "Мишка" - тепленькая, мягенькая, единственное кап какой-то прям тяжелый что ли, тянет ворот назад, доче видимо не мешает совсем,. а меня напрягает немного, кажется, что "душит" дитё. )
Джинсики от комплекта троечки http://www.babyblog.ru/community/post/Chineseclothing/1808543 с утяжечкой в поясе, маркирован 80, на мой взгляд большемерит немного все-таки.


Свитерочек ГЭП - превосходный просто, я в него влюбилась )!!! Штанишки флисовые, клеш Картерс - класснючие и очень удобственные.



Надюша,
100500 поцелуев тебе!!!
Натусик
Геп классный!У нас уже их три,с запасиком все.Мне очень нра....А у"МИШи" я кап завязываю,тогда не отвисает....
04.09.2013
Ответить
Евгения
Какие наряды, какие фотографии! Красота!
Ирина, вопрос немного не по теме: какая у Вас марка фотоаппарата? Не разберусь я пока со своей зеркалкой никак...
Ирина, вопрос немного не по теме: какая у Вас марка фотоаппарата? Не разберусь я пока со своей зеркалкой никак...
31.08.2013
Ответить
