уууу...деуки...

я уже в родзале, после 8 часов схваток, лежу такая под капельницей, ничего не соображаю... и отключится не получается, и толком не понимаю, что происходит)))) (это мне мама все потом рассказывала). и вот моя врач говорит маме :"сейчас наберем ванну горяченькую, и Юльку туда засунем, чтоб процесс быстрее пошел. а то долго уже мучается". я услышала про ванную и сквозь стон произношу:"и шампанского туда с клубничками мне!" мама с врачом едва не рухнули!!!!)))я этого не помню, как впрочем и того, что было перед этим, и после))) помню только, что на потолке очень быстро мелькали лампочки, когда меня в операционную срочно кесарить катили)))
16.12.2013
я во время схваток орала матом и швыряла тумбы и капельницы))))
16.12.2013
Прикол про то, как я тужилась во время родов. Начну с того, что роды были партнерские, т. е. с мужем. Это важно, потому что муж в потугах активное участие принимал. А вот какое.... дальше напишу. Когда настало тужиться у меня сразу как - то не получилось. Мне врач уже и так и сяк объяснила, а я все никак. Мне говорят: "Ты вдохни, а воздух не выдыхай, а как бы направь его, ну, туда." А я воздух через нос выдыхаю и всё тут. Тогда муж вроде как в шутку говорит: "А давай тебе нос нос на выдохе заткнем." Я к этому врмени была готова попробовать все. Уж очень уже хотелось разродиться. И говорю: "Давай". Так мы и тужились. Я вдыхаю, потом он мне нос зажимает и я тужусь. До сих пор ржем, когда вспоминаем. ))))) 
16.12.2013
ржу не могу ))))))))))я во время Б. все время свежие огурцы трескала и один раз в аптеку за огурцами пришла )))
16.12.2013
Даааа. Кажется, ты уже писала про это. Во всяком случае, я про эти огурцы помню. )))))))
16.12.2013
ой....да у меня чего только не было ))))в первые роды вообще смеху было ))))меня начали смотреть, в это время воды отошли ( к слову, у меня многоводие было) , ну так вот, врач как закричит "МАШКА, НЕСИ ТРЯПКУ, НАС ЗАТОПИЛИ!", потом когда в операционную привезли, привязали меня, а это было экстренно, даже ширму не поставили, так что я видела все, что они там делали, я лежала и пошлые анекдоты рассказывала ))))
16.12.2013
Затопила!  Да уж веселуха - видеть, как они режут, детя достают!
16.12.2013
на тот момент, я была "под газом" ))) мне кислородную маску одели, и меня от чистого О2 так приплющило, что мне было не до того, а вот анеккдоты сами собой напрашивались )))
16.12.2013
Ну хоть так повеселилась! А то ЭКС, думаю, не весело.А у меня назавтра после родов попа, пардон, так болела от потуг, что писец! А доктор еще заходит в палату и спаршивает: "Ну что, попы трещат?" И так ехидненько улыбается.
16.12.2013
во паразиты )))не...я когда на сохранении лежала, у соседки матка расходиться начала на 30 нед. ей кольцо одели, 2 кажется, без смазки, просто так, она в палату зашла, аккурааааатненькосела и говорит "Я чувствую себя властелином кольца!" в это же день, на вечернем обходе, я сказала, что у меня 36 месяцкв Б.врача долго успокаивали ))))
16.12.2013
гы-гы-гы)))) Сперла из Юмора