Всем привет!

ПРивет, привет))) Сериал не смотрела, но кое-что напишу."...У вас было так что вы вроде вот живете с человеком вроде любите, а тут бац и появляется тот самый, ради которого и в огонь и в воду. И все круговерть измен, неприязнь к мужу или к официальному МЧ. И вроде даже втягиваешься по началу нравится тайная жизнь и т.д...."Это вот мой случай, только тайной это не было, я ушла от мужа.Это очень сложно... мало, кто поймёт.
05.06.2014
до первого мужа никого не было и когда с ним жила не изменяла, т.к. не вижу смысла в таких отношениях. Потом после развода встречалась с несколькими мужчинами, но в отношениях с ними никуда не бегала, расставалась с человеком, когда понимала, что семью с ним не построишь. Тогда я искала себе мужа. Замужем второй раз, изменять не собираюсь)
05.06.2014
а не сравниваешь нынешнего с бывшим с остальными,"до"?именно как с человеком, в постели например, прости за бестактность
05.06.2014
как понять сравниваю? если про себя, то да. Все равно ведь думаешь, бывает и прошлое вспоминается, и хорошее, и плохое. А вслух — никогда.
05.06.2014
ну иногда настольджи навевает так сказать?ну вот например, был у тебя там ктото,да? и вот бывает ты вспоминаешь думаешь как было бы если бы было бы подругому и т.д. Просто у меня все мои романчики, да страсти позабылись, мне кажется что я скучно прожила жизнь. И вот однажды с подругой в больнице стали вспоминать своих бывших, и я офигела от того, какая у меня оказывается была насыщенная жизнь. Но она уже на столько не интересна мне сейчас что кажется-лучше бы ее и не было))и даже сравнивать своего с предыдущими не хотца, ибо все они меркнут по сравнению с ним, не внешне, внешне он проигрывает, но вот внутренне дико отличается выгодно, аж голова кружится))
05.06.2014
нет, ностальджи ни кому нет) сколько было у меня мужчин, со всеми расставалась я первая и осознанно. С одним МЧ до сих пор общаюсь иногда по инету как друзья, у него теперь своя семья, у меня своя. А с кем-то и общаться желания нет.
05.06.2014
У нас с мужем трепетные, нежные и в тоже время обдуманные зрелые отношения. Такие отношения, которые вообще редко встречаются в жизни. По крайней мере, нам кажется, что у нас такая ЛЮБОВЬ, какой больше не бывает. )))) Наверное каждой паре так кажется.)))) По этому про измены даже мыслей нет. Не то что слов. Да у меня даже эротические сны только с мужем. )))))Даже если бы все было не так, как есть изменять не стала бы все равно. Из брезгливости. Фу — фу — фу: из койки в койку бегать!
05.06.2014
вот и мне не понятно как такое возможно? зачем привносить в свою жизнь еще бОльшую грязь??Если не любшь уходи зачем мучить или мучиться? хотя многие добровольно готовы мучиться годами, ради собственного удобства.Я хочу пообщатьсЯ попытаться понять,хотя сама не знаю зачем мне это..
05.06.2014
у моего мужа сестра двоюродная вела тайную жизнь, да мы ещё были замешаны, вроде покрывать приходилось (ребёнка у нас оставляла, а сама типо на массаж), и хотели её мужу рассказать, но как? и имеем ли мы право на это? короче, были мы не в хорошей ситуации... в итоге, её мужу рассказали другие, причём, и то, что я всё знала и молчала, ой скандал был... и мне досталось. Ушёл, конечно от неё (муж её), дочь маленькая осталась, а любовник умер (пипец, ему 40-ка не было), ещё до раскрытия этого блядства -приступ сердечный. Мы не общаемся теперь не с сестрой( ну так, редко), не с её бывшим мужем, а раньше так дружили компаниями, постоянно у нас или у них зависали... Кстати, сестра себя особо виноватой не чувствует, и все родственники думают, что это  муж плохой -бросил её с ребёнком, а она прям святая...
05.06.2014
ой, молодцы, Катюш)))
05.06.2014
очень приятно читать Катя, я даже завидую тебе и Вере))))
06.06.2014
Ну у нас (у меня и мужа) рыльца тоже малость в пушку. Когда мы познакомились, мы оба были несвободны. Он был женат, а я в отношениях 5 лет. Но!!!! Тогдашним половинам не изменяли. Сошлись только тогда, когда расстались с предыдущими пассиями. А в общем мы самые обычные на самом деле.)))))))
06.06.2014
06.06.2014
Я мужа так тщательно выбирала, что на всю жизнь и остальные мужики мне вообще не интересны, думаю лучше я не встречу. Изменять- это не про меня, не такой у меня характер. Ради минутной страсти не разрушу наши отношения. Никогда не изменяла.
05.06.2014
О ну это круто! А тщательно это как?Просто я своего выбирала сама себе и решила что именно с ним по жизни пойду. И пока ттт все отл. Просто везде вокруг все пестрит этими словами.вот и любопытно как оно,почему это происходит.
05.06.2014
Присматривались друг к другу почти год на работе. Потом по вечерам просто гуляли, общались,узнавали друг друга, а потом понеслось)) шесть лет уже страсть не утихает. Вообще я по жизни не разменивалась по мелочам и не продолжала отношения, если сразу чувствовала что не мое, а не мое это было постоянно. Даже не знала что такое любовь до 23 лет. 
05.06.2014
о ну мать у тебя прям все правильно так. Мало кто так живет...
05.06.2014
Спасибо маме за строгое воспитание)) хотя я с 15 лет отжигала по клубам, но бог миловал от случайных связей и необдуманных решений, типа раннего замужества.
05.06.2014
ну меня тоже строго воспитывали, но я всегда что против гуляла сутками напролет и т.д. но не смотря на это выбрала самого самого))
05.06.2014
И это главное, детки должны чувствовать, что мама и папа любят друг друга, это закладывает фундамент для их будущих отношений.
05.06.2014
это да...
05.06.2014
привет, роднуля ))) рада, что у тебя хорошее настроение ! ))один раз изменяла )))) от одного МЧ бегала к своему нынешнему мужу))) не было ни угрызений совести, ни каких то там моральны мучений....ничего ))) а все потому, что он от меня гулял долго и очень упорно...ну я ему и изменила, так, чтоб он об этом узнал, потом быстренько я его послала и начала с мужем ( тогда еще будущим) строить планы на будущее )))
05.06.2014
Ну ты даешь) ну элина месть похоже. А с мужем страсть была или осознанно все?
05.06.2014
осознанно все ))) 
05.06.2014
уйду я от вас... Москвички или знающие