вот ещё парочку закончила—хорошо родственники уезжали)))) теперь подарочки на Старый НГ получат)))На 1ой бы по-моему беленькие места немного"позолотить",а во 2ой я по-моему с фоном здорово ошиблась—"вырви глаз" прям получилось(((. а ваше мнение?


















На второй бутылке узор (картинки) получились менее выразительнее, чем фон.по мне так со второй бутылочкой все отлично, а в первой каких-то размытостей, что ли, не хватает.... Ну если ты очень, хочешь придраться))))))) А так все отлично!!!!!!
а из под чего вторая бутылка?