Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж

ещё парочка бутылочек!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Симпатичненько! На первой бутылке низ все таки белым припорошила бы (там где окошечко для деда мороза).И перламутра добавить можно.БлестючестиimageНа второй бутылке узор (картинки) получились менее выразительнее, чем фон.
0
12.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
вот и моё мнение такое же. буду учиться на ошибках)))первый опыт,всё-таки!
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Конечно!Главное начать!Для первого опыта просто замечательно!
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

по мне так со второй бутылочкой все отлично, а в первой каких-то размытостей, что ли, не хватает.... Ну если ты очень, хочешь придраться))))))) А так все отлично!!!!!!

а из под чего вторая бутылка?

0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
1ая с вермутом,вторая с вином
0
12.01.2011
принимайте новичка))) Бутылочки

Похожие записи