Для брата и снохи на НГ сделала дощечку и бутылку в одном стиле, но пока они отдыхали в Египте, пришлось подарить набор другой очень хорошей семье. А чтобы не оставить родственников без подарка, в срочном порядке восполнила "утрату"))))

Следом бутылочка франзуского белого вина.
Вид спереди:
Вид сзади:

Следом бутылочка франзуского белого вина.
Вид спереди:
Вид сзади:


Этот комментарий мне авансом)))) к моим будущим работам. Как ты уже поняла, я с каждой работой всё совершенствуюсь))))) А сейчас с твоими салфетками, так вообще поле непаханное деятельности! Буду трудиться на благо (не знаю, семьи или нет))))))))))
а вот от семьи только по шее получать 
Отлично получилось!