Войти
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Пермь

Наборчик в подарок.

Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Мне очень нравиться! 

------

а я так и не добралась до декупажа, вышивка меня затянула, я НЕ ВЯЖУ, представляешь?!

0
17.01.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Я в шоке!!!!!! Кому ж я пряжу-то дарила???? Вышивальщице что ли????))))))))) Кстати, если серьёзно очень большой соблазн был подарить тебе набор для вышивки, но наступила на горло собственной песне... Тем более посмотрев, что ты вяжешь!!! Вау!
0
17.01.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Я сама себя не узнаю.... Перевязала перед НГ на подарки много, теперь не могу найти идею, а без идеи не будет воплощения. А ниточки я сложили, часто достаю-смотрю-радуюсь, я знаю что свяжу из твоих ниточек, но подожду "творческого голода". А вышивку хорошо что не подарила, у меня набор был куплен, я за него взялась на праздники, мне нравиться! вот такой огромный набор

image

0
17.01.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Обалденная работа! Если учесть, что вышивает начинающая, то вообще за гранью возможностей)))))) Молодец! Это действительно будет шедевр! Нужно иметь большую смелость! Удачи! Ровных крестиков!!! А вязания буду ждать и знаю, что дождусь!))))
0
17.01.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Конечно дождешься! Я не оставляю недоделок!

А мишек чувствую, буду долго вышивать.... Но тоже вышью 

0
17.01.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
Светлаш,это просто суперimage
0
18.01.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Да, ну, Светimage Этот комментарий мне авансом)))) к моим будущим работам. Как ты уже поняла, я с каждой работой всё совершенствуюсь))))) А сейчас с твоими салфетками, так вообще поле непаханное деятельности! Буду трудиться на благо (не знаю, семьи или нет))))))))))
0
18.01.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
на благо родины конечноimage а вот от семьи только по шее получать image
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
imageОтлично получилось!
0
17.01.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Спасибо! Я не волшебник, я только учусь)))) Но приятнооооооооо....)))
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
image
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 31 год) Березники
Хороший наборчик получился, салфетка удачно подобрана. Ну ты, Света, и плодовитая, на все руки мастер, просто цех рукоделия!!!
0
17.01.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Да, пока мужу всё это не надоело...)))) А то будет этот цех с чемоданом за пределами квартиры)))) Пора соблюдать регламент))))
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
:)) плюшечки :)) красота :))
0
17.01.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Ага!!! Самой вкусненько)))))
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
так прямо аппетитно получилось))))
0
18.01.2011
Набор для дочули 8 марта близко близко...

Похожие записи