Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Краснодар

Кулинарная книга

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Уххххххххххххх........ ну ничего же себе!!! если это первая такая работа, то что же будет дальше!

ШИКАРНО!!! Все продумано! А внутреннее наполнение и оформление....мммм.... СКАЗКА!

image

0
19.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибочки... :)
Я польщена такой похвалой :))
Первая работа с книжечками... :) А рамочки-бутылочки я уже делала :)
Но книжечку прям понравилось делать... хорошо пошла :)
0
19.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Пусть и все работы так "идут!" image
0
21.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Хорошо бы :)
Вот досочки, например, у меня совсем не пошли...
0
21.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Почему? image
0
21.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Ну вот как-то не пошло и все...
Идея долго думалась... Исполнение не клеилось...
Вот одна... Другую я даже не фоткала... бабушке сразу отдала...
Хотя может еще попробую :)
0
21.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Не стоит опускать руки! Дерзай! image
0
21.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Ну вдохновления дождусь и попробую :)
0
21.03.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
МОЛОДЕЦ!!!!! image
0
19.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибочки :)
0
19.03.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
image
0
19.03.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
Ну и ну,класснючая книжка! Основа - что? Я вот тоже себе хочу такую сделать,а то я с нета рецепты пишу/распечатываю, и они у меня торчат в салфетнице... А так распечатала и - чик - в книжечку)))
0
20.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибочки! :) Основа - твердая обложка от тетради с вынимающимися листиками. Я в Ашане покупала. Думаю, что и себе такую надо сделать :)
0
20.03.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва
Книга -МЕЧТА! С такой готовить - одно удовольствие!
0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибочки! :)
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
Здорово. Я тоже такую штуку хочу попробовать. Но только для записей о развитии ребенка)))))))
0
18.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Мне очень понравилось :)
Это первая работа такого плана... Думаю теперь чтоб еще сделать :)
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Здорово! Очень нужная вещь получилась! Молодец!
0
18.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибочки :)
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Какая ты молодец!!
0
15.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибочки! :)
0
16.05.2011
к 23 февраля... Визитница "Италия"...

Похожие записи