Сделана в подарок замечательной девушке
Олеся по ОП "М+Ж".
Делала в первый раз... Знаю, что не все идеально, но одариваемой вроде бы понравилось :)
Кулинарная книга получилась с испанскими мотивами... Ну а цвет подбирался потом под салфеточку. На самом деле там даже не помню сколько слоев разной краски :)




Идею внутреннего оформления подсмотрела у
Вероника вот тут. У меня, конечно, все гораздо проще... Материалов толком нет нужных пока... Поэтому все по скромному :)


Листики делала сама в обычном ворде и распечатывала с двух сторон. А когда уже все сделала, то случайно нашла в интернете кучу листиков для кулинарной книги :)














Ну вот как-то так... :)
Олеся по ОП "М+Ж".Делала в первый раз... Знаю, что не все идеально, но одариваемой вроде бы понравилось :)
Кулинарная книга получилась с испанскими мотивами... Ну а цвет подбирался потом под салфеточку. На самом деле там даже не помню сколько слоев разной краски :)




Идею внутреннего оформления подсмотрела у
Вероника вот тут. У меня, конечно, все гораздо проще... Материалов толком нет нужных пока... Поэтому все по скромному :)

Листики делала сама в обычном ворде и распечатывала с двух сторон. А когда уже все сделала, то случайно нашла в интернете кучу листиков для кулинарной книги :)














Ну вот как-то так... :)




