Это не просто ключница, это, я бы сказала, крик души. Потому что сил моих нет уже смотреть на этот снег за окном!!!


Материалы: заготовка деревянная, салфетка, акриловая краска, рельефная паста, перламутр, лак акриловый матовый, лак поли-уретановый.
Это не просто ключница, это, я бы сказала, крик души. Потому что сил моих нет уже смотреть на этот снег за окном!!!


Материалы: заготовка деревянная, салфетка, акриловая краска, рельефная паста, перламутр, лак акриловый матовый, лак поли-уретановый.
Оль, если весна к вам придет раньше... поделишься!? 
А ключницы милая... срочно вешать около двери и зазывать весну!

А как же! Ключница продается...Уже вторая из этой заготовки. Первую уже продала.Да!!!Точно. А то у меня уже весь дом обвешан.
тебе извещение не приходило?
, получу только в пятницу и бегоооооом на Почту! (даже поругаться там не придется
)Олечка! Очень нежно и по весеннему! Я в восторге!
Смотришь на эту красоту и понимаешь что все просто волшебно! ))))) Позитивная! 
Спасибочки!Еще б весна наконец пришла и вообще все хорошо будет!