Вступила в сообщество декупаж. Создала несколько фотоальбомов со своими работами, но они не высвечиваются в планке (категории) например : нажимаю на "бутылочки" и моих работ нет. Подскажите, что я делаю не так.
Мама двоих (24 года, 19 лет)
Москва
Видимо Вы создали альбомы в своем дневнике...., а в категории работы нужно добавлять отдельно...
Написать в сообщество - там выбрать категорию, где будет выставлена Ваша работа...
0
27.04.2011
Ответить
Екатеринбург
Светлана большое спасибо! Ваш совет помог у меня все получилось.
0
28.04.2011
Ответить