Сделала 2 вазочки: левая мне нравится, а вот в правой, мне кажется, чего-то не хватает. Приму любые советы, предложения и замечания.


В правой баночке не хватает окантовочки вверху (в левой баночке эту роль выполняют листики), можно сделать окантовку или ярко разукрасить крышечку, если она есть.