Войти

Нужен совет

Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва
По мне, так не хватает контрастных акцентов. на правой вазочке цвета сдержанные ..., их нужно немного выделить , возможно "отбивкой"по резьбе, для того, чтобы не утежелять слишком темный цвет брать не нужно, достаточно такого, как на теневых местах лепестков, или светло-коричневого...
0
10.06.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

В правой баночке не хватает окантовочки вверху (в левой баночке эту роль выполняют листики), можно сделать окантовку или ярко разукрасить крышечку, если она есть.

0
10.06.2011
Вазочка "Сирень" Ваза с псевдорисовой бумагой..

Похожие записи