Войти

Бижутерия и декупаж

Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва

Ну примерно так....:

1. Если не сильно заморачиваться, то для начала (да и потом) клей ПВА

2,  Салфетки, которыми собственно и будете украшать браслеты.

3, Кисточка плоская синтетика. (для наклеивания и лака)

4, Акриловые краски (для подрисовки)

5, Лак (можно стекловидный или паркетный акриловый)

И начинаем)) Удачи.

0
22.09.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, огромное за подробный ответ! А почему кисточки именно синтетические?
0
22.09.2011
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва

они мягкие, не оставляют следов-бороздок при нанесении лака (держите кисточку плашмя - почти лежа, тогда лак ляжет гладенько) Хорошо моются

 

0
22.09.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, все поняла!

0
22.09.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва

Буду очень благодарна, если Вы мне еще подскажите какую кисть лучше покупать, номер кисти (какой оптимален и удобен? Наверно от десятки) и вообще лучше просто плоскую или веерную?

0
22.09.2011
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва
не больше нравитя работать плоской...,под лак чаще использую 18 или 24(зависит от размера изделия) Для браслетов лучше 18 (это моё личное мнение)
0
23.09.2011
Yuliya
моя радость!!!, 15 лет 11 месяцев Москва

Благодарю:)

0
23.09.2011
вОПРОС про краску Шеллак+гуммиарабик и золотая пудра?

Похожие записи