Войти

снегири-негири.... знаешь, скоро зима

Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Отличненько! Только я бы горлышко украсила чем нибудь для равновесия.

0
23.11.2011

Спасибо! что-нибудь придумаем:-)

0
23.11.2011
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва

Очень зимние птахи)) Хорошенькая бутылочка!

0
22.11.2011

спасибо большое!

0
22.11.2011

для первых работ, просто отлично!

0
23.11.2011

спасибо! буду совершенствоваться

0
23.11.2011
домик в деревне на новый год,первый заказ)))

Похожие записи