А я скромно... На свадьбу ходили в субботу, времени мало было и пришлось в последний вечер рисовать бутылочку
Распечатка, дорисовка акрилом, лак.


А я скромно... На свадьбу ходили в субботу, времени мало было и пришлось в последний вечер рисовать бутылочку
Распечатка, дорисовка акрилом, лак.


Спасибо)) Тут уж не до капризов, время стучало по пяткам))) Пришлось ограничиться простой подрисовкой