



Лак, конечно, глянцевый, но мне работа над наборчиком понравилась ))) Теперь буду рисовать по возможности )))
Девочки, у меня получился прованс? обязуюсь купить матовый лак )))




Лак, конечно, глянцевый, но мне работа над наборчиком понравилась ))) Теперь буду рисовать по возможности )))
Девочки, у меня получился прованс? обязуюсь купить матовый лак )))
Суперский наборчик!!!! Мне такие стрелки нужны, где брала??????