Войти

Елочные игрушки ребенку в дет.сад.

как сделать блестки своими руками
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва

Хорошо такую мамулю-рукодельницу иметь! В саду оценили красотень?

0
09.12.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Ты знаешь, как-то так...сказали- ну красиво....ну и ладно, зато они мне очень нравятся....а под галогенами так сверкают!

0
09.12.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва

Во народ! Вот порой убивает такое отношение....

0
09.12.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Да ладно. она же не обязана восторгаться ими. на вкус и цвет...некоторые люди вообще этого не понимают. Воспринимают как кружок оч.умелые ручки..:-)))) Хотя я считаю, что я их сделала идеально скромность меня погубитну в смысле техники, без ляпов, складок и пр., а это так редко бывает, когда я довольна работой.

0
10.12.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва

 очумелый ручки!  Правда здорово получилось, Оль!

0
10.12.2011
Светик
Владислав, 25 лет 2 месяцаЛеонид, 15 лет 11 месяцев Куровское

Классно как! Они маленькие?

0
08.12.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Нет. сантиметров 14. у нас есть такие заготовки:-))) лепила из того, что было:-)

0
08.12.2011
Светик
Владислав, 25 лет 2 месяцаЛеонид, 15 лет 11 месяцев Куровское

А не великоваты для елочки?

0
08.12.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Смотря конечно какая елка....на нижние ветки для 2,5 метровой подойдут, я думаю. А так для украшения интерьера тоже не плохо, я так поняла, что воспитатель так и решила украсить стену ими.

0
08.12.2011
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 2 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор

прелесть

0
08.12.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо:-))))!!!

0
08.12.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва
какая красота!!!!! очень здорово!!!!
0
08.12.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Катечка! Вдохновилась твоим яблоком!Мне они самой таааак понравились. Хочу их себе забрать после НГ.

0
08.12.2011
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва

может не отдадут )

0
08.12.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Олечка, такие новогодние получились! ))) молодец! 

0
10.12.2011
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва

Суперские!!! Новый год уже близко!!!

0
08.12.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо:-)))

0
08.12.2011
Похвастаюсь по-быстренькому..... АНГЕЛЬСКИЙ НОВЫЙ ГОД

Похожие записи