Всопитатель попросила сделать елочную игрушку своими руками, и вот, что получилось...

Спасибо Кате
за идею!
Материалы: заготовки деревянные, салфетка, акрил, контуры, блестки, лак акриловый.
Всопитатель попросила сделать елочную игрушку своими руками, и вот, что получилось...

Спасибо Кате
за идею!
Материалы: заготовки деревянные, салфетка, акрил, контуры, блестки, лак акриловый.
Хорошо такую мамулю-рукодельницу иметь! В саду оценили красотень?
Ты знаешь, как-то так...сказали- ну красиво....ну и ладно, зато они мне очень нравятся....а под галогенами так сверкают!
Да ладно. она же не обязана восторгаться ими. на вкус и цвет...некоторые люди вообще этого не понимают. Воспринимают как кружок оч.умелые ручки..:-)))) Хотя я считаю, что я их сделала идеально скромность меня погубит
ну в смысле техники, без ляпов, складок и пр., а это так редко бывает, когда я довольна работой.
Нет. сантиметров 14. у нас есть такие заготовки:-))) лепила из того, что было:-)