Войти

"Белый ангел на черном".

Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва

А вот и не мрачно, такой фон отлично подчеркивает основной акцент)) Очень интересная работа!

0
27.01.2012
Ясмин
Артем, 27 лет 1 месяц Королев

Спасибо))) Очень приятно)))

0
27.01.2012
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва

Теперь жду работу на февральский конкурс)))

0
27.01.2012
Ясмин
Артем, 27 лет 1 месяц Королев

Ой я в конкурсах никогда не участвовала. Стиснительно как-то)))

0
27.01.2012
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва

Это хороший стимул для творческих открытий!

0
27.01.2012
Ясмин
Артем, 27 лет 1 месяц Королев

Согласна с вами))) Но мне кажется еще не пришло мое время для конкурсов. Я начинающий декупажист))) И почти совсем неопытный))) А если честно у меня и картинок и заготовок для мужской тематики нет. Но готова поразмышлять над предложением, время пока вроде есть)))

0
27.01.2012
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор

вовсе не мрачная...ангел добрый)) в работе чувствуется особое настроение...честно!!

0
27.01.2012
Ясмин
Артем, 27 лет 1 месяц Королев

Спасибо))) это особое настроение сопровождало весь процесс работы) и еще я вложило в нее много любви)))

0
27.01.2012
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор

0
27.01.2012
Тамара
Львов

Я тоже хочу сделать работу на чёрном фоне, но это мечты.Мне понравилось!Умничка!  И расписала контуром, так аккуратненько! Молодец! Главное, чтобы тебе р-та нравилась!Да, описание хорошее.

0
27.01.2012
Ясмин
Артем, 27 лет 1 месяц Королев

Спасибо Тамарочка!!! Вообще эта тарелочка получилась очень личной, интимной.

0
27.01.2012
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Необычная работа. Под опредленный интерьер, я думаю, будет смотреться отлично.

0
27.01.2012
Ясмин
Артем, 27 лет 1 месяц Королев

Спасибо! Я тоже считаю ее необычной. Я думаю, что она в каждом человеке вызовет совершенно разные эмоции, слишком личные, слишком интимные. Вобщем в ней нет ничего особенного, но почему-то она особенная.

0
27.01.2012
❦♔ЮЛИЯ♔❦
Вячеслав, 18 лет 7 месяцевВанечка, 15 лет Узловая

Классно!

0
17.01.2014
Ясмин
Артем, 27 лет 1 месяц Королев


0
17.01.2014
а теперь тарелочка... Стаканы coca-cola))

Похожие записи