Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Начинается прием работ на конкурс "О мужчинах и для мужчин"

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
28.01.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Работу продумываешь?

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну да. уже есть мысль и давно...

0
28.01.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва


0
28.01.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

ВНИМАНИЕ!!!  ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ!!!

Работы на конкурс продолжаю принимать до 26 февраля! Еще целая неделя для создания новых шедевров!!! 

Работы уже поступили, но их не достаточно для того, чтобы конкурс состоялся...

0
19.02.2012
Мама мальчика (27 лет) Королев

Надеюсь, что успею сделать до 26. то есть 25 последний день сдачи?

0
22.02.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Жду Вшу работу

0
24.02.2012
Ростов-на-Дону

Светлана, я отправила вам работу, я еще успела???

0
25.02.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Да))

0
26.02.2012
Мама троих (19 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

а завтра еще можно прислать? то есть получается уже сегодня:)

0
16.02.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва


0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

нужно поучаствовать ))) ведь у нас в семье столько военных, что очуметь можно )))))

0
28.01.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Очень надо!!!

0
28.01.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

 АААААУУУУУУ!!! ГДЕ РАБОТЫ???

Для кого я старалась??? Дайте душе красоты!!!

0
11.02.2012
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор

улыбнулась....молодец,Светочка!

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новочеркасск

Моя работа пришла?

0
25.02.2012
Торжественное вручение ДИПЛОМОВ !!! ГОЛОСОВАНИЕ! Конкурс "О мужчинах и для мужчин"

Похожие записи