Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Петушки и курочки..

Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Мне очень понравился короб!!! У тебя все вещички такие старенькие и уютные получаются!!!

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Света!:) Мне просто нравится деревенский стиль, стараюсь совершенствоваться в этом направлении:)

0
27.06.2012
Шкатулки в стиле "Ваниль" Шкатулочка для дочкиных побрякушек

Похожие записи