Вот какая коробочка-грибок у меня получилась:



Использовала:
грунт акриловый, краски акриловые, лак-клей Таир, лак велюровый Ferrario, воск Stamperia? ну и салфеточку:)
Вот какая коробочка-грибок у меня получилась:



Использовала:
грунт акриловый, краски акриловые, лак-клей Таир, лак велюровый Ferrario, воск Stamperia? ну и салфеточку:)
Мне очень понравился короб!!! У тебя все вещички такие старенькие и уютные получаются!!!
Спасибо, Света!:) Мне просто нравится деревенский стиль, стараюсь совершенствоваться в этом направлении:)