Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Белгород

нужен коллективный разум

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Это задание для ребенка??

Если карета-как карета, то я бы обвела детали на бумагу, сделала эскизы, потом на грунтованные детальки это перенесла и раскрасила акриловыми красками. Или пусть ребенок карандашами раскрашивает. Блёсточки немножко, сверху лачком...

А если как горшок, или карандашница- то любыми салфетками ее обклеить, цветочками, птичками.

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

это новогодняя поделка в детский сад.И смотрела прошлые поделки, никто не принес что-то сделанное с детьми. Даже намека на это не было. Но и группа у нас самая малышковая. деткам по 2,5-3 года

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

В чем смысл таких заданий , по мнению воспитателей? Что бы родители не скучали?... Мы пока в дет сад не ходим, с таким не сталкиваемся

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

получается, что да(((

0
24.11.2016
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Три часа ночи! Кто вы? - Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите? - Конечно! - А мы каштаны пилим, желуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"..

0
03.12.2016
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

вот вам идея с инета


можно просто расркасить акриловыми красками одного цвета и наклеить бусины, добавить блесток

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

я вот тоже смотрела на эту картинку. очень красиво. Долго не могла понять, чем это сделано...Надо срочно совершать набег на магазин с украшениями

0
25.11.2016
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

на вид стразы те что на липучке.Но их ООчень много тут

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

а что это за стразы?в первый раз о таких слышу

0
25.11.2016
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

ну это полубусинки на липкой основе продают примерно вот такими упаковочками. они бывают разных размеров и цветов, Их клеищь и потом еще сверху для надежности лаком пройти прям по ним надо.


0
26.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Карета красивая) как не испортить не подскажу :( поделки как пи выставку

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Вот и я боюсь испортить красоту. тем более, художник из меня никакой

0
23.11.2016
Девчата, подскажите пожалуйста Чайный домик на заказ

Похожие записи