Сделала бутылочку к 8 марта:) сразу весенее настроение появилось,хотя на улице такой морозззз! Спасибо огромное
ВЕРОЧКЕ,за новые идеи :)и вдохновление.Бутылка с белым вином




Девочки, какие же вы умнички!!! Ой, прям душа радуется и хочется творить больше!!!
только не пойму... ЧЁ с горлом?
спасибо Верунь,а на горлышке просто наклейка из серебистой бумаги....