Войти
Мама двоих (9 лет, 23 дня) Челябинск

Соски,бутылочки!!!!????

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас таже фигня, соску максимум на 1,5 минуты погрызть получается, а бутылочка вообще проблема. С соской бабуля наша вообще на хитрость решила пойти, в мед кончик мокнула, так доча чуть дольше помусолила и всё равно выплюнула.

0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

ага их не проведешь

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Не нужно в сладкое соску макать, вредно для зубов.

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у моей дочери зубов пока не наблюдается))) да и мы с братом на зубы не жалуемся, нас тоже так пытались приучать.

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Я знаю, что до зубов далеко, но пишут что вредно)))

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

умница бабуляя: решила внучку или в больницу сплавить или похуже.детям мед до года нельзя!!! аллергия как меньшее из зол или отравление жесточайшее до смертельного исхода.

0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Да меня тоже бесят эти савдеповские медоды всякие 45годов....

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Объячево

простите,а Вы медик?просто так смело утверждаете)я на самом деле поддерживаю Вас в том,что этого делать не стоит,но хочется сказать у нас бабуля тоже интересная и давала дочке в 7-8 мес и водичку с медом и просто на кончике ложки...никаких изменений..повторяю,я не сторонница,просто как факт-ничего не произошло)

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спросите у своего врача про мед и ботулизм. узнаете много нового. 

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Объячево

я же говорю,я согласна с Вами,просто ну так вышло,бабушка дала,вроде обошлось!

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
На ГВ вода не нужна!!!!грудь для них тоже питье!
0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

А вы попробуйте без воды один день прожить?????

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Да я как то попробовала дочь до семи мес дорастить без воды....все у нас норм!по совету врачей в роддоме и платного педиатра....

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Объячево

а не кажется Вам странным,что врачи нашим мамам поить нас советовали,а теперь не советуют....

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

не кажется..а вам почему кажется?

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Объячево

я не поддерживаю,случайно нажалось.ну просто мне кажется странным,если одни и те же врачи нас велели допаивать,а уже наших деток допаивать не надо!я не за и не против,это дело каждого,но я считаю,что ничем это не обосновано.и думаю от воды вреда то не будет...

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Объячево

кстати сказать,я до прикорма сама не допаивала,просто я и не советовала кому-то безоговорочно как им растить ребенка)))

0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Мы тоже воду не пили, вот только как на прикорм перешли пить стали.

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Объячево

это наверно так врачи сказали или еще кто-то,кто исследует,да????тогда почему они пьют водичку,если она им не нужна?Вы бы стали пить,если б не хотели???тем более в такую жару!!!дело то Ваше,безусловно,но я бы задумалась,прежде чем всему безоговорочно верить!

0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

ВО во и я про то же....

0
30.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а зачем?? вы на гв? плантекс вместо еды?сильно...

0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Да мы на ГВ,да нет не вместо еды так когда икает например или на улицу брать давать пить .

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

если на гв, то молоко и еда, и питье. допаивание - советский пережиток.

0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Ну вы можете не давать воду это ваше дело...вопрос был другой 

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Объячево

да действительно,все ведь советчики такие и все точно знают,как правильно)

0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Ага иной раз уже боишься писать что или спрашивать,как начнут свои мнения навязывать прям жуть....

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Объячево

моей доче 10-й месяц,ради интереса зашла почитать,так сказать ностальгия)и знаете,моя ни в какую ни соску ни бутылку не брала,и ровно в 8 месяцев она стала пить с бутылочки!до сих пор не верится)))не теряйте надежду.может и возьмет)

0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Я вот заметила она берет когда голодная,а сегодня в магазине даже попила из бутылки водичку УРАААА

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

У меня и соской хорошо лежит и спит с первых дней, и бутылочку берет водички попить (с ложки никак не получалось влить).

0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Везет вам...

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Соску тоже не берет. Селиконовые накладки на соски одевала, та же песня. Пытаемся приучить хотя бы соску брать)))

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Столин

Рвотный рефлекс, наверно от того что, соска далеко в ротике заходит и вызвывает рвоту.

0
30.06.2012
Секаса???? Грудь.

Похожие записи