СТ "Садко" по новорижскому направлению.....поворот на Чисмена дальше проезжаем деревню Новая там налево Теряево направо покровское и 3км полем и вуаля))) мы на даче))))) всего 1ч 45мин в 6 утра)))))))
уточнила: не за Теряево, а недоезжая до него))) мы чуть ближе вас к Москве находимся)))
0
29.04.2011
Ответить
Я - бывшие ваши соседи, у меня в Деньково была дача ст. Лесодолгоруково.))
0
04.02.2011
Ответить
огогого)))))))))))))))))) какая прелесть))) а у нас после села Покровское(там церквуха с голубыми куполами) налево СТ САДКО
0
25.03.2011
Ответить
