Юля → Дача Москва Наконец то !!!.... мы его попробовали....Очень вкусный, сочный, сладенький...А " полосатый " - не вызрел (((...... Посмотрите еще 20 записей на эту тему александра Зеленоград это чего полосатый маленьким остался? вон тот в сторонке 0 02.09.2011 Ответить Юля Москва ага....не вызрел... 0 02.09.2011 Ответить Арбуз... Арбуз !!! Похожие записи Мои тортики) А вот и мои Волованчики Колбаски закусочные по-охотничьи с паприкой Мы тут внезапно купили орешницу 🎅 Как сделать мясо сочным и мягким? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027