Войти

опять нет тепла!

Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
Это Лена возмущается от холода или от того, что батарею тяжелую тащит?

Куда у вас тепло девается?
0
27.01.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

ломается котел отапливающий дачу(( Уже починили.))

0
27.01.2012
Москва

а чего вы там сидите?

0
27.01.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Лена целый день на улице. Строит замки, чистит дорожки и все такое. Ей это в кайф

0
27.01.2012
град майский град

Похожие записи