Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

потолстеть на даче

Мама мальчика (15 лет) Москва

а зачем компьютер на даче? О_О

0
23.06.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Я тоже не поняла) Хотя... У меня вот есть. Но дети к нему равнодушны.

0
23.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

и правильно. я на даче плевала на  телевизор (компы тогда не у всех были) мне было интереснее играть, читать, веселиться на воздухе. Я наоборот худела там))

0
23.06.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Вот и мои худеют( А лучше бы наобарот, толстели)

0
23.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

не, Март, летом надо худеть и разгонять жир - зимой накапливать. Это природное))

0
23.06.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Мои не фига не накапливают. Ни зимой, ни летом. Т к круглый год в бассейне отмокают)

0
23.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

радуйся)) я была "дрищем" до 11-12 лет. А как гормоны пошли - накопила столько, что до сих пор избавляюсь(((  так что если начнут прибавлять много и кушать как не в себя - обрати внимание и контролируй. А то быть жирным подростком это тяжело, дети очень жестокие

0
23.06.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Мои прямо оочень худые. Особенно младшая. Кожа и кости. При нормальном росте.

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

и у нас есть, вечерком мульты/фильмы посмотреть ))

0
23.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет, я имею ввиду детям)))

0
23.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я думаю девочкам растолстеть не суждено - вы с Ирой их так занимаете замечательно!))) Я помню мое детство - были сплошные книжки, потому что делать больше было нечего! Но все равно было эдакое шилопопство между книгами! НО я была тощая и мне все врачи дистрофию и авитаминоз ставили (и это в городе, где солнце - круглый год и овощи-фрукты - основная пища))))

0
23.06.2012
Москва

нет. с такой активностью это не реально. тут и я то худею на пять кг стабильно, без всяких усилий) а уж про Диму то и говорить нечего: фубол. велик, пруд, баскетбол, не потолстеешь. хотя ест за троих

0
24.06.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

моя запросто! при всей ее возросшей активности на даче возрос в разы и аппетит. Приехали в эти выходные и не узнали ее:-) поправилась, наверное кг на 2, щеки из-за спины видны:-)

0
25.06.2012
ПОМОГИТЕ! действенное устройство от комаров! Желтенькое к желтенькому!

Похожие записи