Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

7 колесиков на двоих. :)

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

велосипеды девочкам уже маленькие. А без доп колесиков не хотят ездить, потому что им не удобно-ездят, скрючившись. В таком положении не научишься ездить на двух

0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

У нас есть большой без доп колес. Стоит в сарае. Даже пробовать не хотят(

0
29.06.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

а если поставить детей перед выбором-либо большой, либо пешком?

им же, действительно, уже не удобно ездить на этих.

Либо, как вариант, одеть наколенники и учиться ездить на маленьких с двумя колесами. Может, так им не будет страшно удариться

0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Куда пешком-то? Они катаются по крыльцу на участке. За ворота не выезжают. Там и не проедешь, наверное.

Они не ударится бояться. В принципе не понимают, как держать равновесие.

0
29.06.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

самоката у вас нет? он очень помогает научиться держать равновесие

0
29.06.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

На самокате умеют) Но самокаты у нас тоже трехколесные)

0
29.06.2012
Мама девочки (17 лет) Ивантеевка

че то мне кажется маловаты уже велики девчонкам, как-то скрученно сидят

0
26.06.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

А  большего размера с 4 колесиками не выпускают(

0
26.06.2012
Мама девочки (17 лет) Ивантеевка

а в этих руль и сидение не поднимается?

0
26.06.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Не знаю, даже. Надо будет попробовать.

0
26.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Вы колесики отдельно покупали? Или это штатные?

0
26.06.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Мы покупали велосипед с колесиками)

0
26.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Мы тоже, только колесики развалились, а старшая красавица не очень спортивная и вообще трусишка, поэтому без них не может. Ищу прочные сменные колесики )))

0
26.06.2012
еще раз про батут Ехать ли на дачу

Похожие записи