Войти

Ехать ли на дачу

Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Ух ты, как здорово у вас на даче!!!Альберт такой довольный.Я б в Москву с такой дачи все лето,весну и осень не возвращалась.

0
26.12.2012
Spinningmill
Альберт, 14 лет 7 месяцевлюбимая крестница Вероника, 19 лет 7 месяцев Москва

Наташ, так поехали на следующее лето вместе)) На выходные я не люблю ездить, потому что далеко и только дорога туда - сюда. Мы там оставались на время, пока мои родители были в отпуске, а так они работают и ездят на дачу только по выходным. Я бы и поехала может надолго, но одной с ребенком мне как-то страшно. А Женя не может тоже с нами оставаться, т.к. работает. А если с компанией так я бы и осталась там на месяц)

0
27.12.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Запросто. : ).

0
27.12.2012
Yulia
Влада, 15 лет 7 месяцев Москва

фотка с капустой прям для фотокниги - меня нашли в капусте!))

на даче здорово. Главное под себя обустроить... И в город выбираться раз в неделю на пару дней))

0
01.10.2012
Spinningmill
Альберт, 14 лет 7 месяцевлюбимая крестница Вероника, 19 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Но каждую неделю выбираться в город для нас проблематично, дача не близко, 120 км от Мск

0
01.10.2012
Yulia
Влада, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну да... У нас 80. Тоже не оч близко)

0
01.10.2012
7 колесиков на двоих. :) Детский игровой домик

Похожие записи