Нужна помощь! список на дачу с детьми

А еще мобильный интернет. 
17.07.2014
Сапоги резиновые (обязательно!), разную обувь, репелленты, москитные сетки, гаджеты + зарядники к ним, игрушки, горшки, много-много салфеток влажных, туалетную бумагу, бумажные полотенца, продукты, если есть мини-мультиварка, можно и её (у нас просто в комплекте шла к основной), если на даче нет — то электрочайник. Обязательно узнайте, где можно получить экстренную медицинскую помощь.
29.06.2014
Спасибо
29.06.2014
Ооо список будет бесконечный и все равно  будете подвозить и докупать =))) Только вы сами сможете составить список, т.к. только вы знаете какие условия там есть, а какие вы хотите видеть. Например от того есть там горячая вода или нет, зависит что везти с собой и т.д. Сложилось так, что с сыном я осваивала две дачи, с дочей теперь третью =) Основной совет такой: сначала составляете список категорий необходимых для вашей жизни на даче, а потом уже подробно разбиваете каждую категорию. Например категории: Сон, Еда, Гигиена, Одежда, Обувь, Косметика, Химия, Лекарства, Игрушки и т.д.Ну и например разбивка категории Сон: (кровать, матрас, наматрасник, одеяло, подушка, постельное, бортик на кровать)Еще совет НЕ забыть, что категории у вас и детские и взрослые =) Я так в первый раз без взрослой косметики уехала (ни кремов для рук,ни шампуней, ни прокладок =))
29.06.2014
Вода, туалет, душ в доме. Химию беру всю. Тк там где мы будем жить (пристройка к основному дому) жили кошки. А в туалете с душем до сих пор 2 кота живут(((. Буду все отмывать. Разбивка списка по категории супер. Спасибо огромное
29.06.2014
Еще кстати советую одеяла и подушки для дачи брать ТОЛЬКО синтепон или холофайбер, т.к. натуральные (шерсть, пух, перо, вата и пр.) впитывают влагу зимой и ощущение вечно мокрой постели от них потом. А синтетике хоть бы хны, она вечно мягкая и сухая =) Плюс мыши ее не жрут =))
29.06.2014
Буду брать в икеа. Спасибо
29.06.2014
Мы возьмём с собой детские игрушки ,  надувной бассейн, песочный набор, карандаши, фломастеры. разукрашки, несколько книжек, мультиварку, 1 конфорочную плиту,  фумигатор  и другие средства от комаров, горшок, средства для уборки и быт. химию.
29.06.2014
Спасибо )
29.06.2014
постою послушаю, тоже скоро с детьми на дачу на все лето
28.06.2014
Самое главное СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ и КЛЕЩЕЙ!! 
28.06.2014
Спасибо
28.06.2014
Это было летом... Панда Парк