Сдам дачу. Электросталь
Отдых на даче
8916 1404486 Зульфия




























Swetlanka
На июль-август свободно?
Ищу для себя с сыном 2года и 2 недели вместо меня будут бабушка с дедушкой с сыном моим
29.05.2017
Ответить
зульфия
Здравствуйте! Дачу еще не сдали. Если кто-то снимет только на июнь или не снимет до июля, то конечно можно.
29.05.2017
Ответить
Светлана
Добрый день, а где именно это находится, адрес? У меня мама живёт в Элеткростали. Ищу дачу сейчас для детворы, но примерно 1,5 мес. Есть у вас на участке что-то для детей? А в озере купиться можно? Судя по вашим фото можно :)
15.05.2016
Ответить
Катя
Здравствуйте. На участке будут только отдыхающие или вместе с хозяевами? Как долго добираться своим ходом до Москву? Часто ли ходит автобус до станции? Нас три семьи с маленькими детьми (девочки год и два года), хотим снять дачу, чтобы мамы могли по очереди ездить на работу. Папы будут приезжать на выходные и может быть на неделе иногда. Дача нужна на всё лето (июнь-август)
25.03.2016
Ответить
зульфия
Добрый день! На участке только отдыхающие. Автобус ходит по расписанию примерно с 6 утра и до 18:00. От Москвы на электричке с Курского вокзала 1час 15 минут примерно до станции Электросталь. Только вот места для трех семей у нас мало, спальных мест столько нет.
25.03.2016
Ответить