Покраска дома

ДВ! Если еще актуально, есть доп.вопросы. Только покраска или надо подготавливать поверхность? Общий объем площади примерно? Где находится дом?
22.02.2016
Здравствуйте! Да пока решили что сами покрасим. Спасибо!
23.02.2016
2 года назад нам называли цену за покраску стен в одной комнате-около 5 тыс, +пол, потолок, выходило прилично, поэтому тоже красили сами. А если бесцветной пропиткой, то вообще ерунда.
25.02.2016
Аот а сейчас вообще еще дороже стало)
26.02.2016
Здравствуйте ! Мое имя Максим. Мы рады предложить вам свои услуги. Мы выполняем данные виды работ и готовы приступить с удовольствием к выполнению задания с качественным выполнением и гарантией на производимые работы. Будем рады встреться и обсудить все тонкости и детали по месту или любым удобным для вас способом. Если у вас имеется техзадание или проект, просим вас прислать нам на почту. Всего лишь 5 причин почему работать нужно именно с нами: 1. Мы частная бригада - Для компаний выполняющих строительные работы необходимо снимать офис, завышать цену за работу переходящую себе на зарплату, соответственно у нас цены ниже! 2. Качество и долговечность - Мы уделяем большое внимание качеству работ. Все работы производятся под надзором и их качество всегда остается на высоте, и это могут подтвердить наши предидущие заказчики! 3. Работы по технологии - Мы используем только качественные материалы экономим ваше время и нервы. Выполняем работы точно в срок. 4. Бесплатная помощь - Помогаем с выбором и закупкой материалов. Консультируем и даем советы как для себя! Мы лояльны к клиентам, поскольку ориентированы на продолжительное сотрудничество. 5. Честность во всём - В наших счетах всегда рыночные цены. Полная отчетность по работам, предоставление план схем, чеков и т.д. Поэтому нас рекомендуют! Для более быстрого ответа оставьте пожалуйста телефон для связи или свяжитесь с нами по ТЕЛ. 89646141534 или 89633127424 Максим mail: 89646141534@mail.ru P.S. Рассмотрим намечаемые предложения предстоящей работы.
08.02.2016
Ремонт квартир, строительство дома. Частный мастер. Мебель на заказ! Эксклюзив!