Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Строительство 3 в 1 (душ, туалет, хозблок)

Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Ду, у нас обычный прямоугольник 6*3.

Две двери с улицы. Одна в хоз блок, вторая в тамбур маленький - из него в душ и туалет

0
11.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

а у вас к каждому входу свои ступеньки?

0
11.01.2017
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Вход один. Он сделан как помост.

Жалко, что фоток у меня нормальных нет(((...Только такая


Это вид спереди

0
11.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

поняла! спасибо

0
11.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где заказывали хозблок?

0
07.06.2018
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Добрый. Мы его не заказывали, нам его строили с наших слов, так сказать. Он из бруса ,6*3 ,обшит эмитацией бруса

0
07.06.2018
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Я сейчасн на даче, могу пофоткать

0
07.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! от фоток не откажусь, если не затруднит)

0
08.06.2018
летний дом зимой Про мою баню вышел видео сюжет на форум хаусе.

Похожие записи