Войти

Регистрация участка,несогласие соседей...

Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

Вымеряете, совпадает ли реальный размер вашего участка с прописанными в документах, если да- то подписывайте, нет смысла соседке палки в колеса ставить. Если нет- так ей и скажите- пока забор не передвинет на свой участок- ничего ей не подпишете.

0
06.09.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

т.е это надо на месте вымерять?

0
06.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да называется вынос границ участка в натуру. Геодезисты делают

0
06.09.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо большое!

0
06.09.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

Ну сначала можете сами замерить. Если не совпадает- то уже решаете с соседкой оплату геодезистов. Это ее вина, что она забор перенесла, пусть платит.

0
06.09.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

0
06.09.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Если не согласны с границами - пишите претензию и акт межевания не подписывайте.

А так, они могут и без вас подписать, если никаких действий не предпримете. Но могут и в суд подать, при оспаривании границ. Так что, овчинка выделки не стоит.

0
06.09.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

овчинка выделки не стоит - это вы имеете ввиду,что лучше сразу подписать и не делать никому мозги? да?

0
06.09.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Смысл делать мозги сейчас, если когда-то там, родители уже согласились и не стали доводить дело до конца.

Как ваш участок межевали, с реальными границами или с теми, что соседка "отхапала"? Если он по документам меньше, чем должен быть, то вы(родители) уже с этим согласились, смысл сейчас пытаться что-то выяснять.

0
06.09.2017
КОГО ЭТО КАСАЕТСЯ??? Оформление постройки

Похожие записи