Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Оставленные вещи на продаваемой даче.

Киль

Многие оставляют! В чем проблема то, люди состоятельные явно, им мороки вывести будет...чем оставить..

0
12.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, я знаю, что оставляют. Возможно Вы правы. Просто обычно оставляют мебель, тяжёлое ( и скорее старое) , т.к. действительно много мороки вывозить. Но тут оставляют всё, в т.ч. кухонную утварь, микроволновку и газонокосилку. Просто, если у людей дача приобретённая в другом месте, то какие-то вещи понадобятся ( газонокосилка к примеру или посуда). А потом , по фото дома ( хоть и аккуратного, но летнего, маленького) и по обстановке, скорее предположу средний достаток.

0
12.08.2018
Киль

А вам известно что они новую приобретают? Тогда странно..может мошенники? Люди купят а хозяин приедит..

0
12.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Елена, покупку новой дачи, они указали, как причину продажи. Всё может быть... Попробуем узнать, напишу тогда...

0
12.08.2018
Киль

Напишите обязательно..прям интересно..

0
13.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте! Мы тут ещё почитали, проконсультировались, поговорили с мужем и решили всё же этот вариант оставить. На душе сразу как-то сразу стало спокойно. Всё встало на свои места. Будем пока осваиваться на другом участке (мужнино наследство от родителей) , не наше шоссе конечно, не так удобно добираться, но решили пока так.

0
16.08.2018
Киль

Хорошая идея! И геморроя нет!👍

0
16.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
16.08.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я продала дом и купила участок по другому шоссе, буду строить дом. Забрала стиралку, матрас, диван любимый, забрала весь хороший инвентарь, потому как мне проще у мужа из гаража или с маминой дачи забрать, чем купить новое, забрала газонокосилку. Оставила хороший холодильник.

380 тыс это явно нечистое дело

0
24.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, Ольга! Мне тоже это показалось странным. Как-то , не смотря на заманчивость варианта, неспокойно на душе. Поэтому решили не связываться. Муж вот тоже сказал, что : ладно мебель, но уж газонокосилка на новой даче бы им пригодилась бы ( они предлагали газонокосилку в подарок).

0
25.08.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Мусоросжигательный заводик там не планируется?

0
12.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва
😊 Вот уж не знаю... Вопрос...
0
12.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну все равно...Вещи-то причём? На даче другой им ведь они могли понадобиться.)

0
12.08.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Возможно в другом месте у них есть другая техника. Возможны разные обстоятельства. Если документы в порядке, то почему нет. Мы продаем дачу с новой мебелью и частично с техникой. Никого не смущает этот факт :)

0
11.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
11.09.2018
планирую беременность Нахабино

А документы на участок и дом в порядке? Бывают мошенники, снимают дачу на лето, а потом "продают"ее. Насторожила оставленная техника.

0
12.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо...Мне в голову это не пришло. Спасибо за совет!

0
12.08.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Таких цен нет на дачи. Это только земля с забором столько стоит. Явно обман.

0
12.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
12.08.2018
Мама четырех (от 10 лет до 35 лет) Люберцы

подозрительно низкая цена должна смутить... мы покупали дачу, и вещи хозяева оставляли - некогда им было вывозить...

0
12.08.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Вообще для дачи цена очень низкая. Я сейчас тоже поиском озадачена и все более ли менее приличное внешне (не развалюхи, домики по 40 метров без удобств) от 700 тыс ценники начинаются.

0
12.08.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

спрашивайте соседей и гуглите проекты застройки в районе

0
12.08.2018
Продаю свой участок в деревне Берсеневка Солнечногорского р-на ИЖС 6 соток. Продам 2 участка в СНТ заозерный (Ивантеевка).

Похожие записи