Войти

Батут

Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

У нас спортэлит , 3 или 4 год уже( в этом году купила сменный защитный мат на пружины). Купила, когда младшему 2 года было. , Но с подростками двухлетку точно не стоит отпускать.Размер у нас 3.66 метра. Это самая популярная вещь на даче.

Тент вряд-ли получится сделать, об него же годовой биться будут, да и дышать будет сложно( может, он готовый продается, я не в курсе). Если сплошное солнце, то прыгать на солнце в жару= солнечно- тепловой удар. Листья мои дети сами подметают( у бабушки батут стоял под яблоней, сейчас переведем под березы, а ещё раньше стоял совсем в поле, у меня большой опыт))



0
21.04.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Кенга

Тент? Вы его постоянно ставить/снимать собираетесь?

0
20.04.2020
Вера
Старшая, 25 лет 3 месяцаМладшая, 23 года 10 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Москва

Нет, не думаю. Снимем в конце сезона, когда всю конструкцию разбирать будем. Просто нет достаточной тени на участке

0
20.04.2020
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

А как прыгать на нем собираетесь? Будете биться головой о тент?

0
20.04.2020

Одновременно очень не безопасно. Знаю лично один другому на ногу прыгнул, перелом был.

Самое главное, чтоб пружины были за ограничительной сеткой. Тента у нас не было, веником листики после ветра сметали. У нас маленький, мал, поэтому от солнца мы его передвигали куда нужно.

0
19.04.2020
Вера
Старшая, 25 лет 3 месяцаМладшая, 23 года 10 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, учту!

0
20.04.2020

Здравствуйте. У нас элит спорт, диаметр 3 метра. Вот такой.

0
19.04.2020
Вера
Старшая, 25 лет 3 месяцаМладшая, 23 года 10 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.04.2020
Игровой домик для ребенка нужен ли? Идея для песочницы

Похожие записи