Здравствуйте! Хотим встряхнуть детей, самоизолированных на даче. В буквальном смысле, решили поставить батут, большой, с сеткой. Посоветуйте, у кого есть. Разброс цен и характеристик огромен, наверное, нужна грузоподьемность побольше? Расчитываю на троих прыгунов, одного двухлетку и двух подростков, возможно, одновременно. На что обратить внимание, нюансы, подводные камни?
Хорошо бы конкретные модели.
И еще, нужен ли тент в виде крыши? Вроде и от солнца защита и всякая листва-мошкара не попадет. Или бесполезный девайс?
Спасибо за ваш опыт!


