Девочки. У кого есть опыт? Не нашла раздел про животных.
Крольчиха родила три дня назад и умерла. 11 кроликов. Есть ли шанс их выходить?
Есть.
У меня на кролик жил такой. Пипеткой молоко давали.
Но! Там ещё какие то витамины были специальные (ветеренар прописал, тк два из трех погибли из за их нехватки). Они содержится у кролтчихи в молоке.
Сходите к ветеренару или в зоо.
Короче у меня кролик продил долгие два года на болконе.
Еленка, спасибо. Завтра козье молоко постараемся найти. Кормим.
Зайду в зоомагазин, спрошу!
Самое лучшее посадить к другой мамке если есть кормящая, а так сложно это все, очень заморочно и гибнут они быстро.