Психика ребенка

у вас как-то наладилось общение БМ с ребенком?у меня сейчас такая же ситуация..папа и на дачу хотел забрать ребенка к новой даме, у которой двое детейя запретила, так он потом показал ребенку видео этих детей с дачитипа ну вот ты не поехал,а я там с детьми общалсяеще и снимал на видео как ребенок смотрел на этих детейпипец вообщевстреч сразу же меньше стало с ребенком,теперь в приоритете дача и те дети, а не свой ребеноксвоему он 1-2 часа в неделю выделяет теперь
07.05.2015
Я вас умоляю... Прошло 2 года... Свой ребенок нах нужен... Звонит раз в 4 месяца и забивает на день.... Ребенок уже и не спрашивает про него... У меня появился другой мужчина... Он уделяет ему все свое время и ребенок к нему относится с уважением и любовью...
29.05.2015
Маришка,привет!!!Не была здесь давно,а тут такие новости!!!Конечно,больше всего в таких ситуациях страдает ребенок!Жалко как,но....как говорится,всё что не делается....ну ты знаешь!!!Артурчика целуй!!!)))
07.12.2013
да уже вроде все хорошо. .с поведением...а папа так и не звонит)))поцелуй передала)))
07.12.2013
Жалко Артурку ( , наверное сильно ревнует .....
23.11.2013
да нет...уже относится никак....не звонит ну и не надо...
23.11.2013
вот чем дальше живу , тем больше убеждаюсь что у многих мужиков в голове вава (((( . Ай только переживать стала  .... Ну и фиг с ним...... как говорится - ну и хрен с тобой , золотая рыбка . Жизнь хитрая штука , еще расставит все по местам , да и моськой потыкать может .
23.11.2013
честно уже пох..у него новая семья с другими детьми и свои раз в 2 мес нужен. ..Бог ему судья...даже зла не держу. ...просто бесит
23.11.2013
Марин мой ребенок вооще в 4 года кричит я с тобой жить не буду,я тебя не люблю,ты плохая,мне этот дом не нравиться хочу в другой.У меня вообще все переворачивается  верх дном,сердце в пятки.И так трудно,а тут еще сын такое выдает....
13.11.2013
про сердце ты правильно подметила. ..но ттт вроде больше такого небыло....обидно очень. ..хоть и понимаешь что они еще маленькие но очень не приятно слушать от роднульки такое... как вы там живете? как обстоновка в доме?
13.11.2013
Живем с мужем пока,но без интима,не хочу я что-то его.Может что сильно так в душу насрал.Ругаемся каждый день.Он даже ушел в выходные сам вещи забрал,а я дура опять ныла и просила прити.Что ж со мной такое, ты Марин из-за чего с мужем разошлась?Какая причина то?Если не секрет.
14.11.2013
печально...папаша мог бы сыну хоть 2 часа в неделю уделять, что же он на чужих детей время находит, а на свое родное чадо нет?
11.11.2013
Марусь...он знакомому сказал что готов отказаться от родного сына что б не травмировать ему психику. ..о чем можно с чел разговаривать. ...сказал бы это мне в лицо было бы проще. ....сегодня сказал что заберет с садика...в 4 звоню. ..спрашиваю заберешь?!...нееее...сегодня не могу может завтра. ..был послан и все...хорошо хоть малому не сказала. ..
11.11.2013
идиот.никогда -никогда -никогда в жизни не пойму как можно своего забыть, а чужих холить и лелеять....КОЗЕЛ! прости уж.пожалеет еще, да поздно будет.слушай, это он к своей первой любви чтоли свалил?
12.11.2013
так понимаешь он вырос в такой же семье. ..только папе не разрешали ведется с сыном и про папу всегда плохое говорили...на что он просто умолял чтл бы я сыну про него плохое не говорила и не настраивала против. ..в итоге. ..ребенок уже сам понимает что отэц сопля) да живут с первой любовью и 2 ее девочками ..сразу как только от меня ушел..и она уже Б))))у него зп 3млн и собирается опять увольняться))))
12.11.2013
пипец.как они жить то будут на такие богатства?прям любоу такакая, вай вай...чужих воспитывает, а своего не навещает...мой вывод - КОЗЛИНА!
24.12.2013
нее...начал исправляться...в этом мес 2 раза звонил и 1 забирал..и свекровь 200тыс дала(малому когда в гостях был)...за год ...деньги верну .....подачки мне не нужны
24.12.2013
почему подачки? ее внук, не разориться.
26.12.2013
Марусь. ..еще год назад я могла говорить. ..дай Бог каждому такую свекровь. ..сейчас. .когда она год меня поливала грязью и обсалютно никак не реагировала на внука...не забирала не звонила...и даже на др внука не позвонила...так дала 200 тыс...и будет всем рассказывать что она нас обеспечивает. ..нах мне надо. ..у меня хватает денег и свободно обеспечиваю и себя и малого...так что пусть подавятся)))счАсця и здоровья им))))
27.12.2013
ну тогда да....вот тебе и золотая свекровь!а чего ты хочешь если родной отец не лучше....а как свекровь к новой невесточке относится? хорошо?
27.12.2013
ну она ж не новая. ..когда я пришла в их семью она была свинья...и тд...ну а сейчас любимая)))
27.12.2013
да уж, ну значит такая свекровь...каждой  подмажет и в уши зальет.
27.12.2013
Бог им судья!
27.12.2013
согласна.тебе то что...пусть сами в своей каше варятся.у тебя есть главное...свобода и сыночек!
27.12.2013
это грустно, но большинство мужчин интересуются не детьми, а женщинами. т.е. сейчас Вы не его женщина, а значит это не его ребенок и он ему не нужен. и хоть тресни...
11.11.2013
я сейчас непопулярно так выскажусь... а уж Ваше дело, что об этом думать. Папа с ребенком должен видиться только на нейтральной территории. Погуляли - разошлись. Никаких поездок в его новую семью быть не должно. Общение с теми детьми ему не нужно. Познакомились и ладненько. Общаться папу с ребенком не принуждайте. Чем скорее эти встречи сойдут на нет и сведуться к подаркам и поздравлениям на основные праздники, тем лучше для ребенка. Мальчики очень тяжело реагируют на это все. Легче не будет. После каждой встречи будут проблемы с поведением, т.е. ребенок страдает, а этими проблемами высказывает своё страдание. Да, надо искать золотую середину. Нельзя запрещать видеться им. Но папе надо объяснить, что для детской психики это слишком... особенно новые дети, которые открыто претендуют на отца. Они не нужны при встречах. Они не нужны даже на прогулках. Если папа не может выкроить отдельно время и на тех детей и на своего, то не настаивайте на встречах со своим.
11.11.2013
Вер!спасибки)я на общении не настаиваю и мне проще когда он не звонит не пишет. ..он вчера даже сыну на вопрос почему ты мне папа не звонишь промолчал)))))и вчера я папе пыталась внести в голову что бы хоть малек гулял 1×1 с сыном...га что он не понял в чем разница. ..будут ли они все вместе или один...что я с ним одним буду делать)))))и пообещал сегодня с садика забрать...хорошо хоть малому не сказала. .не забрал...
11.11.2013
сами звоните и напоминаете бу что надо через 5 минут позвонить ребенку.сами названиваете и за день до приезда уточняете.строго назначаете два раза в неделю. не пришел папа - набираете папу и даете трубку ребенку, пусть сам объясняет.если муж тряпка и мамля - надо брать дело в свои руки.
10.11.2013
спасибки!Сегодня сама звоню и спрашиваю. ..собирается ли он звонить ребенку...он да...но не сегодня)))))разговор долгий был но на все мои вопросы или молчал или что то не внятное говорит...когда дала трубку ребенку и первое что малой спросил. ..папа почему ты мне не звонишь...тот тупо молчал в трубку....и малой говорит...мама там никого нет)))
10.11.2013
Вы пробовали поговорить с Вашим бывшим, спросить как прошел тогда день и т.д.? Может кто-то что-то сказал или папа как-то не так среагировал. Звонить и объяснять, почему не пришёл, тоже долже он. В конце концов не обещать того, что не может или не уверен, что получится, выполнить. Если его так напрягает общение с собственным сыном, можно попытаться с ним договориться, что он его будет к примеру только в какие-то определённые дни забирать (каникулы, праздничные выходные...), и не больше. Может быть сейчас он только осознал, что Вы с его папой в разводе и потому так реагирует? К тому же сами говорите, что раньше он им сильно не занимался, а тут на выходные пару раз забирал. Впервые почувствовал по-настоящему себя с папой... В общем, поговорите с бывшем и с сыном (может у него какие-то страхи, переживания...)
08.11.2013
спасибо. ..развернули мои мысли...с мужем не раз на эту тему разговаривала....он по характеру тряпка. ..мямля...и как я понимаю он и там особо не занимается....привозит...детям отдает и они там гуляют...договориться с ним что бы брал в какие то дни тоже не реально. ..только языком обещает(но завтра буду звонить и реально это предлогать и конкретно разговаривать) когда у него спрашиваешь почему не забрал...ребенок ждал...говорит что не смог(я кстати малому больше не говорю что завтра папа приедет...что б не тешился надеждой и не обламывался потом) и как вы думаете к психологу стоит обращаться?
08.11.2013
Да, я бы тоже так делала (в смысле не говорила, что папа "собирался"), что зря мальчишке нервы трепать. С психологом я бы наверное всё-таки поговорила, раз уж он на этих курсах есть... Может она что подскажет, всё-таки развод тоже дело такое мутное. И может ребёнок до сих пор переживает его, где-то глубоко в душе. Надо бы разобраться с этим. Ещё возможно у него сейчас и возраст такой, тянется к мужикам, потому реагирует остро на отвержения его отцом.
08.11.2013
реально мне просто хочется взять автомат и расстрелять бу....(из за своего бессилия).... спасибки за советы))))
08.11.2013
Нужен психолог... Ребенок пререкается