Детские истерики

Конечно же бывают и истерики, как говорится не без этого, но благодаря детской кроватке с универсальным маятником http://detskajakrovatka.ru/category/krovatki-s-universalnym-mayatnikom/ , которую я удачно приобрел для своей дочурки, супруге удается очень быстро с ними справиться и ребенок попросту засыпает. Скажу вам так: мастерам, создавшим данную детскую кроватку - респект и уважение, она позволяет экономить силы и время, не буду вдаваться в подробности, кому интересно можете сами ознакомиться с материалом перейдя по ссылке.
03.12.2017
Я читала в одной статье, что если нет истерик после сада, то нет и адаптации к нему.
17.07.2017
Скорее всего кризис трех лет. Дочка тоже закатывала истерики без повода, как вспомню, так мурашки по коже бегают. А вот у сестры сын, первоклашка, там вообще....Вроде бы у него задержка психического развития.
17.04.2017
И когда у дочери истерики прошли?
18.04.2017
В 3.5 примерно, сейчас ей 5 лет само спокойствие. Раньше орала и плакала на каждом шагу, даже когда кушала, если что не нравилось рвоту могла спровоцировать. В общем кошмар был. Меня уже саму начинало трясти от ее истерик. Потом прочитала, что нужно меньше внимания обращать. Вот орет она, пусть орет, дать ей проораться, одну в комнате оставить, но не закрывать.
20.04.2017
Все у Вас нормально. Правильно делаете, что не реагируете, не поддавайтесь на истерики. У нас тоже бывают истерики, родители не реагируют - истерики проходят. Не надо ставить в угол, пусть поистерит в коридоре полчаса, час. А потом включите мультики, позовите доченьку мультики посмотреть или с чем нибудь поиграться, попить водички. Истерика сведена на нет, а вот угол - это переход на новый уровень истерики, дочь уже видит Вашу слабость и видит, что вы поддаетесь ее слезам. У нас истерики тоже бывают, причин несколько: 1. Ребенок заболел 2. Ребенок прощупывает реакцию на истерику на окружающих, в том числе на маме. С этим и надо бороться, точнее молчать и не показывать своего негативного отношения. Удачи Вам и терпения
17.04.2017
Неужели маменькин сыночек? Детская агрессия.