Правильно ли я поступаю?

Дружба в детстве это не всегда про одного близкого друга/подругу. Если малышка совсем расстроилась, можно и забрать. Вам решать. Главное не устраивать драму из этого. Может она вообще интроверт.
10.07.2019
У меня такая же история была. В лагере не нравилось, знакомых нет. Через неделю домой запросилась. Слава Богу у меня папа был понимающий и в тот же вечер забрал. Как я была счастлива, не передать словами. Ничего хорошего из этого лагеря не выйдет
08.07.2019
У меня близкая подруга только в универе появилась и ничего, все у девочки нормально будет в результате. А из лагеря забирайте. Если ей там не нравится, то нечего там делать.
08.07.2019
забрала бы после первого звонка.
08.07.2019
Конечно, забрать. Душевное спокойствие дороже всяких там развивашек. Маленькая она еще для лагеря. Тем более наладить контакт даётся с трудом. Я своего старшего и в 11 лет то не отпущу - знаю, что рыдания через день начнутся.
08.07.2019
Тоже думала, что рано, когда ей предложила, она прям прыгала от радости, что поедет... ну я и решила а почему бы и нет, в итоге видимо ближайшие 2-5 лет точно в лагерь не поедем(
08.07.2019
это понятно, что за оставшиеся 4 дня она уже не наладит контакты, но и капризы выполнять не хочется, муж вобще проблем не видит, а я ночами не сплю, знаю что вся семья покрутит мне у виска, если заберу, вплоть до бабушек, итак все говорят , что я ее балую и потакаю во всем, кстати и звонит ребенок только мне, на папин вопрос как дела- отвечает хорошо
08.07.2019
Я вот из тех людей, для которых слова «капризы» и «баловать» - не существуют. Если ребенку плохо, о каких капризах может быть речь? Сами бы, наверное, не согласились бы остаться, если б вам было плохо, каким бы прекрасным ни было место. Я за то, чтобы встать на сторону ребенка - кроме вас у нее никого нет. Родственников лесом шлите, поговорят и перестанут. Надо разбираться, почему у девочки не налаживается контакт с другими, может и психологу сходить. Но это потом, сначала надо прекратить пытку лагерем.
08.07.2019
Все дети разные и в разном возрасте заводят друзей. У меня в саду и начальной школе с друзьями было не особо, в лагере я так же рыдала, ни с кем не подружилась и меня забрали через две недели. В 10 лет появилась лучшая подруга, потом еще одна. Так мы и дружим до сих пор уже 20 лет. Так что сильно не переживайте. Думаю, с возрастом у дочки будет лучше получаться общаться со сверстниками.
08.07.2019
"Девочка общительная, развитая, но не везет с подружками". В саду не повезло, в школе проблемы, теперь лагерь-другие дети, другая обстановка, и все равно сложности. Проблема в Вашей дочери, нет? Наверное, к психологу надо.
08.07.2019
возможно, уже думаю над этим
08.07.2019
Думаете за 4 дня мучений наладит контакты с людьми? Сомнительно. Я бы прислушалась к ребенку и забрала
08.07.2019
Шизофрения. Странное поведение, бессвязная речь