В Грецию с 3х месячным малышастиком

Греция для деток просто замечательно, мы отдыхали с друзьями у которых годовалый малыш, в прошлом году на п-ве Халкидики, климат отличный. Всем все понравилось, за питание не переживали, у них все качественно и вкусно, а вам с манюней на ГВ так вообще никаких проблем.
10.08.2015
Ксения, спасибо!Мы тоже решили рассматривать п-ов Халкидики :-)
10.08.2015
Tatyana, пожалуйста.Валюшка, мы на экскурсии не ездили, а о острове, экскурсиях и отелях можете почитать тут http://www.mouzenidis-travel.ru/article/chalkidiki-greece
12.08.2015
Мы тоже хотим с ребенком в Грецию, собираемся в сентябре.  Ксения, можете рассказать подробнее о этом острове, что там посмотреть? У нас ребенок взрослый, можна с ним съездить на экскурсию.
11.08.2015
Японские подгузники с собой везите, здесь вряд ли найдете. В сентябре еще хорошо в северной Греции, в ближе к концу сентября уже лучше южнее смотреть. С 3-месячным без разницы куда, выбирайте, где вам самим больше нравится, он же еще на пляже сам ни ползать, ни ходить не будет. Ну можно на всякий случай поближе к большому городу, хотя и не обязательно. 
02.08.2015
Ирина, а какие подгузники, кроме памперс/либеро/хаггис можно купить?Подгузники для бассейнов есть в продаже или тоже везти?Может посоветуете что на юге Греции или у вас везде хорошо? :-)
02.08.2015
я юг Греции почти не знаю, так что советовать не буду. Но место Вы можете выбирать любое, исключительно под свой вкус, ребенку грудному в таком возрасте кроме Вас ничего не надо, ему все равно — в Греции Вы будете или на другом конце планеты)))) Про подгузники — может, конечно, что-то изменилось за последние пару лет (не присмтривалась к полкам в супермаркетах, когда тема для меня утратила актуальность), но в основном тут памперсы и либеро как раз. Хаггисы — редко. Еще всякие "ноунейм" разные есть (типа местных фирм и пр.). Из реально хорошего — только в экомагазинах разные "саморазлагающиеся" продаются, био-подгузники, но они очень дорогие. Для бассейна  - даже не знаю, что ответить, я таких вообще никогда не покупала. Были раньше у детей трусики специальные для купания. Но с такими маленькими у меня не было опыта в бассейне.
02.08.2015
Понятно.Спасибо Вам!
02.08.2015
Ирина доброй ночи. Подскажите может что то посоветуете. Собораемя в июле в нрецию. Большой компанией. Смотрим варианты Мола каливе. Можете посоветовать аппартаменты. Или может к кому можно обратиться. И еще вопрос. Один ребенок аллергие. Индейку и козье молоко можно купить в сумермаркетах?
07.02.2016
Доброе утро, Катя! Индейку - в крупных супермаркетах бывает. В мясных лавках тоже должна быть (либо, может быть, попросить привезти). По-гречески она называется "галопУла". Козье молоко - сама не покупаю, но у меня ощущение, что оно есть в любом супермаркете (во всяком случае продукции из козьего молока - полно, здесь же это большое производство) Про апартаменты - напишите подробнее в личку, может быть, смогу как-то сориентировать или направить (сюда захожу сейчас не очень часто, ответ могу пропустить).
08.02.2016
Отдых в Греции с малышом. Чего ожидать... (из собственного опыта) Халкидики! Лето 2015. Видео