Анапа или Джемете?

Джемете! Это шикарные пляжи. Посмотрите гд Ташир. Он находится в 10 минутах ходьбы от моря.
27.08.2024
Посмотрела я, Шевченко это почти центр Анапы, нормально там будет, думаю. Море хреновое может быть и в Джемете, если оно цветёт, то везде цветёт. В сентябре народу будет поменьше, ну и можно просто гулять, ходить в парк. А Благовещенскую не смотрели? Там много жилья на разный кошелёк и цены вроде пониже, чем в Анапе. Море там гораздо лучше. Но там надо смотреть базы на берегу, в станице жильё - до моря очень далеко.
27.08.2024
Елена, спасибо, надо посмотреть. Вот я как-то мельком просматривала Благовещенскую, тоже показалось, что везде далеко до моря
27.08.2024
АлексаМ, мы были на базе Белый берег. Ну такое себе... Мне не очень, но многие годами ездят и недорого. Но там с питанием. Недавно тут хвалили пансионат Югра. Можно разные варианты выбрать. И там вдоль моря прям много баз отдыха, смотрите цены.
27.08.2024
Джемете конечно, в Анапу ездить гулять. В городе пляжи не очень. Мы 2 года назад жили в джемете, у моря. Такси в Анапу рублей 100. Сейчас думаю дороже, но удобнее маршруток думаю.
27.08.2024
Мы на Пионерском проспекте жили,на маршрутке с ребенком много раз ездили в Анапу.Там ехать близко было и маршруток много.
27.08.2024
Если у вас бюджет позволяет,посмотрите отели со своим пляжем.Тогда классно будет.Лишнего народу нет и все чисто,убирают.
27.08.2024
Валерия , не позволяет бюджет, увы, я об этом написала(
27.08.2024
Валерия , как вам в самой Анапе?
27.08.2024
АлексаМ, тоже нормально.В сентябре поменьше будет отдыхающих,это хорошо.
27.08.2024
Страх кишечных инфекций на море Очередной год без моря(