Подскажите, пожалуйста!!!

Вам нужен нормальный врач и назначение лечения им, скорее всего шину Вам какую-нибудь назначат, чтобы не образовался подвывих или вывих.  Нашей дочуне тоже было 8 месяцев, когда у нас выявили дисплазию, гипс и шина всё вместе 8,5 месяцев ношения.
09.12.2012
Ничего себе((( 8,5 месяцев.... когда ребёночку уже ходить нужно... А у вас что именно было? Вывих, подвывих...
10.12.2012
У нас был подвывих с одной стороны... Ходить ребенку нужно здоровыми ножками независимо от времени....
10.12.2012
О Боже!( Я в шоке! Как же так врачи смотрят(? К кому вы теперь пойдете из ортопедов? А что Викуля не так что-то делала, как вы поняли, что что-то не так? Узи хоть раз делали? Как она при этом встает, я не понимаю?( Держитесь! Мы были у Едиджи в детском диагностическом в 5,5 мес., хочу ее снова вести, хоть и сказал в 9 приходить, переживаю, что стоит во всю уже давно! 
07.12.2012
Узи делали давно - всё нормально было! В 2-3 месяца заметила ассиметричные складки под попой, пошли к Едиджи, и к Бублику - всё нормально! Решила не заморачиваться. Сегодня пошла просто так, как говорит моя свекровь: "Что-нибудь найти!" Вот и нашла... Никаких симптомов не было, я не ожидала такое услышать... Будем лечить, хочу на приём к Гаврику попасть, о нём хорошие отзывы.. Спасибо за поддержку...
07.12.2012
а Едиджи разве не отправлял в 6 мес на узи? и потом к нему? у нас кстатит валигусная постановка стопы, вот я волнуюсь, что она рано встала...
07.12.2012
Я, если честно, не помню, чтобы он отправлял. В нашей поликлинике сказали в год пойти к ортопеду, хорошо, что раньше пошли. А стопа у нас одна была валигусная, убрали массажем ещё в 3 месяца.
08.12.2012
Странный врач, а прописал то он что? Диагноз конечно не сильно страшный, но возраст у вас конечно уже большой для лечения.  Не запускайте, обязательно проконсультируйтесь с грамотрым ортопедом. И диагноз вам по рентгену поставили? 
07.12.2012
При осмотре, врач сказал, что подозрения на дисплазию, рентген подтвердил всё, отсюда и диагноз, это написал врач - рентгенолог. Потом с рентгеном зашла ортопеду, он спешил, поэтому быстро написал (врач бесплатный - отсюда и отношение такое). В рекомендациях парафин, массаж и электрофорез...
07.12.2012
Не всем бесплатным врачам пофиг, наш врач в поликлинике принял нас даже в не приемное время, когда узнал, что по узи у нас возможно вывих. Сам договорился чтоб рентген нам срочно сделали и отправил бегом в ортопедический центр.  У вас два варианта, либо врачу пофиг, либо у вас не так все серьезно и массажа с электрофорезом хватит. 
08.12.2012
Вам повезло с врачом!!
08.12.2012
Думаю, что фиксирующие устройства вам всё-таки пропишут. Диагноз далеко не самый страшный, который может быть при дисплазии, но вот возраст ребеночка уже требует более длительного и интенсивного лечения, нежели бы это диагноз поставили, например, в 1 месяц.Вы, главное, не унывайте, а сделайте всё возмжное, чтобы вылечить малыша - еще всё можно замечательно исправить!
07.12.2012
Спасибо большое за ответ.. Молю Бога, чтобы не было фиксирующего устройства - в таком возрасте, когда малышка уже встаёт, это ужас... Конечно я сделаю всё возможное, спасибо! 
07.12.2012
Я понимаю Ваши эмоции, но в данном случае они не самое главное!Вы посетите хорошего доктора, обдумаете всё основательно и приступите к необходимому лечению!Удачи!П.с. я своего ребенка лечу уже 1 год и 2 месяца (но, у нас вывих). А вам, я уверена, потребуется намного меньше времени!
07.12.2012
Спасибо! И вашей доченьке выздоравления!
07.12.2012
Очередная непонятка сколько сыпать в граммах?