Еще поносить шину...

Танюш, не переживай! Главное, что дочке это только на пользу, тем более, если она очень подвижна. А время пролетит и не заметишь, просто представь как вы будете счастливы, когда все снимете!!!
18.06.2013
Танюш, ну чего ты расстраиваешься! Ключевое то слово в том что ты написала- "что все идет хорошо!" :) А значит в правильном направлении! Чего для нас 2 месяца..? Ерунда! Я как дура пермякову предлагала что б мы еще аппарат поносили..)) Так что хвост пистолетом! :) А вам стоять разрешили? И я не совсем поняла- показаться через 6 мес, а носить шину еще 2, это получается что снимете ее сами, и только потом на снимок? Нам стоять строго настрого запретил.. И это для нас большая проблема..
16.06.2013
Да, 2 месяца - ерунда, преживем)))) Стоять нам разрешили и ходить тоже, даже если бы и не разрешили, мы бы встали- удержать дочу невозможно, встает всюду. На прием нам через 6 месяцев для рентгенографии, а через 2 самостоятельно снять шину ( я так поняла. что он всем после вывиха шину Виленского на 6 мес. назначает - такой у него стандарт лечения). В принципе, у нас из ограничений только рекомендации долго не стоять и не ходить, ну, и стандартный набор физеопроцедур.
16.06.2013
ну понятно тогда! Егоза доча тоже? :) мы тоже шило в попке! :) не знаю как буду удерживать ее от вставаний.. Вам удачи!!
16.06.2013
Контроль лечения сына+ дочки (ортопед) Наш следующий шажок к выздоровлению!!