Караул, мы сегодня встали на ножки в ГИПСАХ!!!

Дочка в гипсе вставала, балансировала без опоры, вот только не ходила. Доктор это разрешал, ничего ужасного в этом не видел.
29.07.2014
мы тоже в гипсе вставали, нам врач говорил что ничего страшного)) с суставом ничего не случится)долго все равно ей не простоять)) радуйтесь что такой ребенок активный)))
27.07.2014
Мне кажется, что в гипсе она себе не может навредить...У нас долго была шина, в которой ножки были в положении как в гипсе, так нам ее разрешали снимать на час утром и на час вечером, во время купания. Конечно, о том, чтобы встать не было и речи, но поворачивался сын активно во все стороны, и ползать пытался в шпагате...Думаю, врач вас успокоит :) 
27.07.2014
Девочки, спасибо за поддержку вот читаю ваши коменты и споуойней становится, вроде и не все так страшно. Надеюсь во вторник нам врач что хорошее скажет! 
27.07.2014
ничего страшного не случилось. Ножки широко разведены и в таком положении вставать безопасно. Тем более что это было кратковременно. Старайтесь не оставлять ребенка в кроватке, она провоцирует ребенка встать.
26.07.2014
Вот теперь уже не будем....по моему самое безопасное место чтоб ее оставить у нас осталось только одно это стульчик, где она полулежит и привязана ... Елена, подскажите, а есть реальный шанс что она может опять вернуть свой вывих в гипсе??? Просто она тут такую позу пару раз приняла, что у меня сердце остановилось, когда я это увидела....описать очень сложно, но похоже на то, что если представить ребенка сидящим, а ноги вывернуть назад... 
26.07.2014
Мы тоже в гипсе и тоже пытаемся вставать.Как только находит за что подтянуться сразу встает. Но доктор нам категорически запретил вставать и поэтому мы всячески пресекаем такие попытки ребенка. Оставляем ее одну только на полу, где вокруг ничего нет.Повторного вывиха не произойдет, не переживайте.
27.07.2014
К сожалению даже на полу без всяких опор она встает на мостик или наоборот на животе встает на руки и ноги дугой получается и начинает качаться....вообщем одну ее оставлять нельзя!!!! 
27.07.2014
У нас то же самое, поэтому рядом с Полиной всегда кто-то находится, стараемся игрушками и книжками отвлекать. Очень долго гуляем  на улице, катаем ребенка на велосипеде.
27.07.2014
Смешной эпизод... Мы и шина Зацепинская....