идти на рентген?

Скажите пожалуйста, в итоге вы сходили на рентген? Какой диагноз по нему? У дочери результат узи почти как у вас, сказали - все хорошо, но теперь волнуюсь.
31.05.2018
Мужу дайте почитать это сообщество — пусть потом скажет что вы все придумывайте ( сколько уже здесь описано реальных ситуация с УЗИ и прочим)  только рентген показывает все как есть- нам то же сделали узи в 3 мес. все хорошо-- а потом год лечились в гипсе и других устройствах. Потом сто раз жалела, что не настояла на рентгене и послушала "добрых" врачей. 
24.07.2015
Сделайте рентген...что тут сложного...что за вопросы...Вы мама или кто !?
13.07.2015
Узи информативно до 3- х мес. Оно у нас было в норме. А вот рентген выявил что углы совсем не в норме. В итоге шина- распорка
13.07.2015
а рентген когда делали?
13.07.2015
В 4,5 , 6,5 и 9,5 мес. У меня в дневнике написано как мы лечились , можете почитать.
13.07.2015
Не хочу вас расстраивать, но моя дочка как раз является примером отличных результатов УЗИ, а также более или менее симметричных складок. Да, у моей дочки еще и разведение ног было отличным на всех приемах у ортопедов. Дочку наблюдали в хороших и дорогих клиниках Москвы. Потом поехали на осмотр в 8 месяцев, врач посмотрел и сказал "суставы стабильные", но мы с женой настойчиво потребовали рентген, так как нам самим казалось, что одна нога активнее другой. В результате, вывихи с двух сторон, которые сами вправлялись при разведении ног. Всякое бывает) Если бы сделали рентген в 3 месяца, то все могло сложиться иначе. А сейчас.. Дочке чуть больше трех лет, позади по две операции на каждую ногу. И нет ясности. близок ли финал) Еще две операции точно предстоит.
13.07.2015
а как после рентгена лечились, вы его в 8 мес сделали да?
13.07.2015
На следующий день отправились в ЦИТО для подтверждения диагноза. Вечером после ЦИТО улетели в Питер на прием к Волошину. Сначала шина Кошля, потом две шины Виленского, после только бедренная. Ну, а спустя год после начала лечения вердикт, что все-таки не получилось. Слишком поздно начато лечение и вариант один: операция.Да, первый рентген в 8 месяцев.Историю моей дочки можно прочитать в сообществе достаточно подробно. Я про все события тут отписывался.
13.07.2015
спасибо
13.07.2015
А чем вас так беспокоит рентген? Доза облучения настолько маленькая, что гуляя на улице можно облучиться гораздо больше.На данный момент рентген самое информативное исследование суставов. Диагноз ставят только по результатам рентгена.Мне кажется намного спокойнее будет сходить на рентген и убедиться что все в норме, чем потом выяснится что проблема таки есть и уже ничего не исправишь. 
13.07.2015
спасибо
13.07.2015
Страх перед не вылечинным вывихом... Что потом? Чего ждать?