ФМ "Прически для молодых мам". Неделя 2. Отчеты

Обещала отчитаться дополнительно - отчитываюсь. Коса с хвостом у меня замечательно получилась' оставила ее в своей небольшой коллекции причесок' которые могу сделать. А вот пучек с двумя косами оставляет желать лучшего... Я эти косы и сверху.... И снизу.... Все как то плюгавенько.... делаю вывод' что мне она не подходит... хотя с ним я проходила весь день' прекрасно все держалось' но из дома с такой прической выдти не решилась бы. С начесом дела обстоят лучше:-) Правда пришлось дополнительно закрепить его заколкой' благодаря которой он продержался достаточно долгое время. С распущенными волосами дома не совсем удобно' но куда то ''на выход'' возможно буду делать. С пучком опять беда.... ну не получается у меня красивый пучок! По этому тоже не подходит.
25.09.2016
да, согласна, начес все-так не повседневный - на выход однозначно! и он у тебя удался!))) молодец) пучок не очень хихи)) а вот косички две выглядят неоднозначно и если тебе не понравилось - ну и ладно что называется))
25.09.2016
Извините за такое количество комментариев, просто не получалось с телефона одним вставить больше одного фото и текст - сразу обновлялась страница. Неделя получилась какая-то сумбурно. Делала себе укладу, поэтому эта неделя - за две. Хвост с косичка интересно выглядит с лица, но на моих волосах коса почти не выделяется, муж, например, не сразу заметил)) Но интересно - буду пользоваться. Смотрю,многие делали обычную косу, а я чего-то французскую... Не так посмотрела? С двумя косами и пучком - интересно, но долго. Сначала я не правильно заплела - низко, не красиво на ушах смотрелось, второй раз - повыше, сразу красивый овал лица. Муж удивлялся - как это я плела сама себе))) Начес именно как на предложенном фото не делала, уверена - он красиво смотрится на прямых волосах. А на рыжих - вообще шикарно ;-) Точно бунтарский рок, но подобие такой прически делаю себе почти каждый день уже давно. Как на фото. Волосы жесткие - и так "стоят " без начесывания - просто отделяю прядь впереди, приподнимаю, перекручиваю на середине длины и закрепляю двумя заколками. Вот, как то так)))
24.09.2016
Да, особенность волос надо учитывать)) тебе чтобы бунтарский рок сделать, надо выпрямить перед этим волосы, а это долго хотя бы)) хотя за рыжие спасибо)) пучок в двумя выглядит красиво! конечно, когда волос густой - это круто на пучках смотрится!))) с одной тоже красиво и французская подойдет - тебе идет!)) и вообще ты молодец!)))
25.09.2016
Секрет пучка только специальная вкладка :-) С ней намного проще сделать пучок)))
25.09.2016
24.09.2016
24.09.2016
24.09.2016
24.09.2016
и опять еле успела сфоткать... ничего не держится на волосах(((( с лаком тоже. вторую часть обязательно выложу позже.
24.09.2016
знаешь, выглядит красиво - этакая небрежность в пучке только красит)) может просто больше шпилек туда, больше!))) хвост очень понравился!) молодец!)
24.09.2016
та шпильки тоже ж слазят. потому и не использую - дольше делаю, чем с ними хожу. лак делает сопли. или пол флакона нужно вылить. я вообще не люблю лак так сильно(( наверное, потому и не люблю))) надеюсь, отращу и что-то получится) хотя, чем длиннее - тем больше крутятся. там другое начинается))
24.09.2016
лак и я не люблю если честно)) но ничего - что-нить другое найдем!))
25.09.2016
Немного с опозданием... я рукожоп...... ты хоть тресни, не понимаю как закрепить локон вокруг хвоста. Волосы так и норовят вылезти , а с двумя косичками очень понравилась. Но шпилек 6 штук ушло, чтобы держалась.с начесом вообще ничего не вышло. Заказала гребень в инете. И утюжка нет(((((
23.09.2016
пучок удался! если шпилек много, но они тебе не мешают - ну и ладно что называется!) лишь бы красота была))) молодец) с хвостом - посмотри в первой неделе девочка одна там фотографии даже выставила как закрепить хвост вокруг хвоста с помощью шпильки, либо я например во-первых надо оборачивать хвост достаточно туго и плюс закрепляю невидимкой под хвостом так сказать) в любом случае, давай не ругай себя - у тебя все нормально получается!)))
23.09.2016
Спасиб-спасибо, от пучка я тоже в восторге. Буду пробовать. Видела, буду пробовать
24.09.2016
Марина! девчата! задание второй недели, отчёты её мне очень-очень-очень нравятся. что бы ни говорили, но обычный хвост с такой косичкой сбоку-лучше,намного лучше смотрится, чем сам хвост. моя одна фотография:
23.09.2016
спасибо! рада, что тебе нравятся прически!) и полностью согласна - немного фантазии и обычный хвосту уже не хвост а прическа!)) молодец!)
23.09.2016
Мариш твои прически хорошо, особенно такой классный хвост в первой и цвет прям осенний))) Мне первая ппическа приглянулась, делала просто косичку и хвост и ещё косичку вплетала и хвост, а пучок так не выходит накрутить. А вот начёс не немоё, как-то никак. Вот фоточки понравившейся причесочки
22.09.2016
на второй прям коса-коса!) красиво получилось и отлично, что прическа по душе оказалась!)) ты молодец!)) и спасибо за комплимент))
23.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ФМ "Прически для молодых мам". Неделя 2. Задание ФМ "Прически для молодых мам". Неделя 3. Задание