Авралка 8-14 октября. Подготовка))

Всем привет. Мои планы: Дом: - помыть окна - разобрать верхние шкафчики на кухне - глажка Сад, огород - посадить лук, чеснок - подготовить цветы к хранению Я: -записаться на узи, к гинекологу -записаться к окулисту Муж: -подрубить джинсы - купить линзы - зашить карманы в куртке Сын: -отнести канцтовары в сад -решить вопрос о покупке стенда в сад(родком) -докупить необходимую одежду к осени -провести ТН Транспорт Доча: -стоматолог -анализы -прививка Другое: -ремонт ноутбука -освободить память в телефоне -выбрать фото для печати - позвонит другу, поздравить с рожлением сына - оплатить счета Все!
07.10.2018
отличный план!!) желаю полной реализации!))
07.10.2018
Всем привет! Ну, что, поехали ))) Авралочка )) Ежедн.уход Гинеколог?? Сшить себе комплектик (дааавно ткань лежит) 2 прически освоить Дошить два военных костюма Пошив комплектов на обмен 2 простыни Дочке дошить осенние штаны Сыну выкроить футб.форму и приклеить, если придут почтой наклейки. Дочке сшить котёнка Мусти (давно обещала) 2-3 новых блюда ( лежит лапша Удон, нутовая мука и бездрожжевая закваска) Уборка по флайледи Окно в кухне По пять минут в день разбирать балкон Швейный марафон на бб Сын чтение - начать заполнять чит.дневник, кот.нужно вести в течение года Перестановка Пересадить цветок Привезти землю, оформить клумбы Распечатать список мечт и желаний, повесить на холодильник (муж попросил ))) Заказать себе чехол на телефон Составить списки нужностей для семьи на осень-зиму Позвонить двоюр.сестре Позвонить дедушке Всем бооольшой удачи и терпения! ))
07.10.2018
сколько пунктов!)) супер!))) думаю, все будет!))) особенно понравился пункт про мечты и желания и еще больше, что муж попросил! надо точно сделать!)))
07.10.2018
Не так давно, прочитала, что нужно про себя почаще повторять мантру: "Мой муж лучше всех!" )) по ходу, это реально работает ))))
07.10.2018
прикольно) тоже надо попробовать))
07.10.2018
Всем приветики. Планы я люблю. 1. Я Ранние подъемы для составления меню и готовки еды на день и распорядка дня. Отказ от сахара и молочки (давно об этом думаю уже голова вся распухла)попробовать то я должна... Разгрузочный день -тоже надо попробовать голова пухнет. Эпиляция Гинеколог 2. Старший ребенок Математика(надо подтянуть) Русский язык (почерк) Заполнить читательский дневник 3. Младший ребенок Текущие уроки и выполнить упражнения в игралочке (мы задолжали) 4. Дети Справки на хореографию и для АФК Ортопед и стоматолог (последнее думаю не сможем тк сопливятся, но может удасться) Подальше от ТВ, поближе ко мне. Совместное чтение книг (читаю на ночь, но хочу и днем читать им) Упоры для ног(плоско вальсу) Семейный просмотр фильмов и мультфильмов с последующим обсуждением. 5. Дом 1. Порядок в документах(папки давно закупила а вот разложить все никак не могу) 2. Расхламление в канцелярии и детских пособиях 3. Окна (было бы неплохо, но боюсь не успею) 4. Работать в зонах(понедельник в прихожей ,вторник санузлы, среда кухня и так далее) Поменьше информационного шума, соц сетей
07.10.2018
планов много, думаю, ты справишься!))) настрой чувствуется бодрый)))
07.10.2018
Лишь бы не расстерять его. В приоритете врачи и учеба, и мусор не есть и не смотреть. Планчик на завтра написала, посмотрим.
07.10.2018
план на каждый день это супер!) а запал не растеряется - каждый день отчет - это всегда стимулирует))
07.10.2018
О, да! Я готова !!! План : 0. Легкое питание для бодрости 00. Отбой до 23.00 1. Закончиться курс , сдать домашку 2. КТП полностью в ГОТОВОМ виде 3. Узнатьпро субсидии для ИП 4. Рекламная акция 5. Узнать про новый поток курса , записаться 6. Выгзузить все с компа и отдать его в ремонт 7. Подготовить раздатки на неделю вперёд 8. Графики посещаемости , оплаты, подбить больничные 9. Рабочее место дома 10. Разложить игрушки по тематикам на работе 11. Подбить своё расписание , вклинив всех индивид учеников 12. ДР Илюшконо в саду и дома 13. Сборка мебели в студии 14. Не забыть бы кормить домашних 🙈😂 15. Спланировать финансы в связи с большими расходами на курсы вождения
07.10.2018
прекрасный план!!!)) желаю больших успехов))
07.10.2018
Главный пост "Авральной недели 8-14 октября" Авралка 8-14 октября. Понедельник))