Авралка 8-14 октября. Вторник))

Добрый день! Выполненные дела вторника: ! оплатила счета ! занесла канцтовары сыну в сад ! зашила карманы в куртке у мужа. ! докупили необходимую одежду сыну на осень. Так приятно вычеркивать выполненные дела, которые откладывала не один день.
10.10.2018
да-да, соглашусь! любой пункт прям душу сильно греет!))) умничка!))))
11.10.2018
А вот вторник у меня не задался- но были и свою плюсы. Сходили с младшим на занятия и зашли забрать заказ из интернет магазина - ну и зашли в Макдональдс - я рядом купила шаурму(((((сетевики причем)и отравилась- пришли домой, аж слегла, нам во второй половине дня на занятия а меня тошнит со страшной силой-уже думала что отменю но тут муж приехал-он говорит поехали вместе(я наглоталась всяких таблеток и поехали- действительно полегчало и позанимались и даже семейный вечер получился прогулялись и в рестик зашли. Хороший такой ненапряжный день вышел - но все получили огромное удовольствие.Вечером к нам еще и гость зашел пообщались немного. Обмен информацией тоже необходим. Решила пока отказаться от ранних подъемов, (пока у старшего сына каникулы)какой кайф спать вволю)))прям заставляю себя)))
10.10.2018
А достала папки для документов! Разложила счетаи договора за дополнительное образование!!!хоть в одном месте все будет
10.10.2018
молодчинка!! мне вот тоже надо с документами разобраться до конца)
11.10.2018
сочувствую с едой! но однако как оказалось все хорошо закончилось - рада за вас всех))) про ранние подъемы не говори! сама такая же) люблю поспать))
11.10.2018
О! Сделала точно такие же выводы , представляешь ?!!! Не шибко много сделала , но рада деньку . Доделала дело понедельника , распечатала нарезала листовки, организовала рекламную акцию , поработала , встретилась с подругой , купила куртку и обувь ))) приготовила 2 блюда, а то последнее время только Полуфабрикаты в доме 🙈. Ещё поработала , вместе с сынишкой😬И все , отдыхать уселась , с мужем киношку смотрели . Вроде мало , а моталась туда -сюда весь день
10.10.2018
ну знаешь, горы сворачивать каждый день и огромные, тоже невозможно) и к тому же все равно много сделала! так что - зачет и медалька тебе
10.10.2018
Всем приветики! На второй день авральной недели выполнены следующие пункты: Вт: 1)флайледи - пыль, глажка+ 2)уход за собой - волосы-маска+ 3)окно на кухне+ 4) 5 минут балкон+ 6) дошить воен.костюм+ Дошивала уже в 21 час, надеюсь, соседи меня простят ))
10.10.2018
Боже, как приятно видеть все выполненные пункты!)) Вдохновляешь на подвиги
10.10.2018
Марина, добрый день! Согласна про четкий план на день! Я сделала большое дело (месяц практически потребовался, пока совсем не прижало). Съездила в Московский офис для подписания документов + забрала подарок с работы по рождению ребенка. Забрала зарплатную карту, так как свою потеряла (офиса банка нет у нас в городе, и курьером они не высылают).
10.10.2018
ооо! молодец какая! это действительно большие дела одно дело, дома быстренько что-то заставить себя сделать, а другое - выбраться и далеко! Хвалю-хвалю!!! Молодчинка большая!)
10.10.2018
Авралка 8-14 октября. Понедельник)) Авралка 8-14 октября. Среда)))