Авралка, день 3, 26 июня, среда)))

Всем привет. А у меня не очень продуктивная среда. Болели колени(( видимо перед дождем но: 1. был мастер починил шкаф..... 2. сходила на рынок с сыном( помошник ) сумочки таскал.....кстати не очень выгодно-"мама давай это купим а давай и это и это" 3. Чуть расхламилась в детских игрушках.Выставили Лего дупло - ну сколько можно.... 4. Сын регулярно читает..... 5. Кстати я совсем забыла- Я же расхламила свою одежду - сумки 2 штуки отдала, обуви очень много вся на каблуках отдала, ну и платья свои в которые не влазила тоже попрощалась с ними - ждали они меня долго и не дождались.... 6. Записалась на еще одну экскурсию но незнаю состоится ли она.... суббота возможен дождь.... Мариночка, поздравляю тебя с началом отпуска.... пусть он будет насыщенным , полезным и приятным..
28.06.2019
спасибо!) надеюсь так и будет)) хорошо, что несмотря на плохое самочувствие (надеюсь, уже лучше??), все же дела делались)) это супер)) насчет дождей - увы, пока прогнозы малоутешительные(
28.06.2019
Спасибо, да лучше))
28.06.2019
Добрый вечер! У меня среда был днём сплошных закупок для вечера памяти и готовки разных блюд, хорошо, что одна подруга приготовила 2 горячих блюда у себя дома, другая пришла ко мне и часть блюд мы готовили вместе с ней. А в час у меня была парикмахерская- покрасилась, подстриглась. Вечером думала только о том, чтобы скорее лечь, поднять ноги вверх и отдыхать.
27.06.2019
да, готовка, тем более глобальная это всегда большой труд!)) а ты еще и в парикмахерскую сходила - вообще отлично!)
27.06.2019
Всем привет! Планы немного изменились - отпуск на неделю раньше, поэтому в усиленном режиме дошиваю заказы )) - заказ платье - шила, подготовила ко второй примерке; - 2 военных костюма - почти дошила к ним брюки; - до конца прибралась в детском комоде; - прибралась на своей полке с одеждой )) Вот, такие дела ))
27.06.2019
прекрасные дела!))) с чем и поздравляю)) умничка)
27.06.2019
Авралка, день 2, 25 июня, вторник)) Авралка, день 4, 27 июня, четверг))