Авралка, 28, 29, 30 июня - пятница-суббота-воскресенье))

Всем привет!!! Пятница - детки мои ездили зубы лечили, я поехала к парикмахеру. Мне кажется ничего не делали.... Суббота - как раз самый холодный и дождливый день.У нас была запланирована экскурсия она пешеходная и продолжительная.Пришлось отказаться из-за погоды. Мы дома были....готовили с мужем. Воскресенье чесно признаюсь ничего не делала - читала книгу смотрела ОД по телеку, приходила соседка с ней пообщались. И днем я очень хорошо поспала)))) ну вот так, не скажу что аврала была для меня Мега продуктивной, но точно не бесполезной)))
30.06.2019
это самое главное!) иногда немного пользы тоже хорошо))
12.07.2019
Воскресенье-выходной, но не у тех, у кого сад-огород. Утром опрыскала виноград, съездила на рынок, купила молочку и чернику. Потом подвязала половину помидор.И хотя сегодня потеплело с 14 градусов до 28, купаться не ходила, но каталась на велосипеде, съездила до сельского яблоневого сада км 4, уже поспевает белый налив. Вечером немного поводилась с внучкой подруги, она мне говорит, что я совсем распоясалась, забыла, что всегда с 17 до 20 часов моё время дитя развлекать, пока её мама в фитнес центр ездит. Обещала с завтрашнего дня исправиться. Эта неделя у меня в июне была самая трудная, но результативная. Дальше можно немного расслабиться.
30.06.2019
дааа, твои результаты впечатляют!)) ты умница!)))
12.07.2019
Суббота-это традиционный день уборки и бани. Уборку сделала быстро. Купила и посадила 15 лилий, надо же делать, иногда, себе приятное. Бабульки на рынке смеются, что я уже все цветы скупила. Сегодня была сначала баня, с разными спа-процедурами, а потом вечеринка-Прощание с баней, которой уже 37 лет, будут перестраивать. По этому случаю-шашлыки, куриные крылышки, лаваш и наша фирменная малиновка.
30.06.2019
15 лилий - впечатляет!) а уж прощание с баней - это прикольно)) желаю побыстрее новую справить!)
12.07.2019
Всем привет! В пятницу с утра занималась мытьём посуды, передвигала на место столы, мыла полы. Потом помогала подруге готовить ко дню рождения. День рождения у нас всегда проходит шумно и весело. Дочка подруги-это ходячий юморист высшей категории. Спать легла поздно.
30.06.2019
праздники это очень хорошо))
12.07.2019
Всем привет! В пятницу, наконец, пересадили с дочкой цветы, а то два месяца собиралась )) Шила заказ и прибралась на полке с постельным. В субботу семьёй ездили в Вологду, гуляли по магазинам )) В воскресенье - ура-ура сделала стрижку и окраску ))
30.06.2019
отвечаю с запазданием) но дни были классные у тебя))
12.07.2019
Авралка, день 4, 27 июня, четверг)) МФ "Год невероятных свершений и исполнения мечт". Июнь. Отчеты))