Весенний МФ 2020. Вторник-среда-четверг, 26-28 мая))

Всем привет! Да, дни летят, не успеваешь оглянуться )) Вторник работала, потом с дочкой долго гуляли. Слушала вебинар на профессиям в интернете. В среду дома. По заданию Марины вспомнила, что давно хотела дочке игрушку связать, именно из плюшевой пряжи - купила, начала вязать )) Дошила подруге юбку, её дочке свитшот )) В четверг тоже дома с детьми, гуляли, смотрела вебинары, довязала медвежонка (дольше ведь собиралась)) ) Вот такие дела и успехи ))
30.05.2020
какой прекрасный медвежонок!)) а юбкаааа - люблю такие фасоны, а то что это фэмили лук это вообще бомба! какие онлайн профессии понравились, зацепили?) я тут изучила смм в инстаграме - подумываю пойти в этом направлении, у тебя есть профиль в инсте?
01.06.2020
Привет, Марина! Да СММ и кое-что еще )) Инстаграмм shumkova722 , у меня он совсем недавно, позже заполнять буду )) по мере обучения, рабочим, наверно, сделаю
04.06.2020
ага мой limari_mari )) это личный - рабочий как смм еще не сделала))
04.06.2020
Одежда и игрушка шикарные 👍👍👍
01.06.2020
Привет всем))) Дни летят, не успеваешь оглянуться)) За эти 3 дня: Продала детские кроссовки. Купили младшему на осень куртку и варежки непромокаемые - в лужах плескаться Делали апликацию вместо рисования Вошла в ритм с занятиями спортом и питанием - цель выйти из карантина с тем же весом, что и вошли))) хотелось бы уменьшить, но пока сложно.... Сейчас идет последняя неделя занятий, в пятницу выпускной. Можно и летом заниматься, но не будем - сыну онлайн занятия очень не нравятся Старший сын порадовал - на стажировку устраивается, обсуждали с ним работу и планы на лето)))
29.05.2020
поздравляю старшенького со стажировкой!) круто) а младшенького с классной аппликацией) поддерживаю про вес - та же задача, вот правда не уверена6 успею ли))
01.06.2020
Спасибо)))
01.06.2020
Привет! Мы на даче тусим. Двигаемся и меньше кушаем. Взвешивания не делаю. Весы дома остались. У дочи явна вес стал меньше. Животик уходит. У меня не знаю. Ещё неделю адаптируюсь, режим восстанавлю)
29.05.2020
О! Класс! Быстро вы!))) Хорошого нахождения на даче! Надеюсь, не мерзнете))
01.06.2020
Дом утеплен, есть обогреватели. Но все равно не очень приятно сидеть дома в дождь. Но доча побегала по лужам и в восторге)
01.06.2020
да детям везде хорошо)) к тому же я все же надеюсь что лето будет летним таки))))
01.06.2020
За все дни одним махом))) Т.к. я мама школьника, то у нас подведение итогов всю неделю. Конец четверти, года, он-лайн выпускной и он-лайн открытый урок по танцам. Мои студенты протестировались, довольно успешно. Сын старший почти поменял работу. Мне нравится, что в нас, родителях, он видит скорее друзей, нежели стариков, и охотно рассказывает нам о жизненных планах и делится позитивными и не очень моментами жизни. Воду пью, не гуляю, но ребенка сегодня отправила погулять. Одноклассники бегали по площадке перед домом. Но... через полчаса решили пойти в подъезд. Я категорически против подъездов, сын это знает, поэтому попрощался с друзьями и пришел домой. Полчасика погулял где-то. Вес не в норме, спорт как-то тоже не очень, но есть стала меньше и сладкое убрала.
28.05.2020
молодец, что стала есть меньше сладкого! вес - наладится, я пришла в выводу, что надо время)) главное двигаться пусть маленькими шажками, но вперед)) про сына - тоже очень хочу потом дружить с дочерью)) сейчас она часто говорит, что я ее лучший друг, но она пока маленькая - посмотрит, что там дальше будет)) поздравляю со всеми итогами!)))
01.06.2020
Весенний МФ 2020. Понедельник, 25 мая)) Весенний МФ 2020. Пятница-суббота-воскресенье, 29-31 мая)))